Сегодня четверг, 18.04.2024, 07:53, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
31.07.2013 15:59
Новости.
Просмотров всего: 2557; сегодня: 1.

Renaissance Construction становится генподрядчиком ЖК «Фили Град»

Renaissance Construction становится генподрядчиком ЖК «Фили Град»

MR Group сообщает о подписании соглашения на управление строительством ЖК «Фили Град», расположенного в районе Фили, компанией Renaissance Construction. Таким образом, турецкая компания становится крупнейшим генподрядчиком на жилых проектах MR Group в Москве.

Новый жилой комплекс «Фили Град» станет частью одноименного МФК и первым проектом в «Большом Сити». Ко-эксклюзивными риэлторами объекта стали агентства «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп».

Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся Москва-река и Филевский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Площадь застройки проекта составляет 6,28 Га, общая площадь жилого комплекса – 189,7 тыс. кв. м. ЖК «Фили Град» из 4 корпусов, образующих единый двор. Здесь представлены 1-4-комнатные квартиры с оптимальными планировками, площадью от 44 до 90 кв. м и апартаменты от 41 до 100 кв. м и стоимостью от 4,3 млн р. Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию ЖК «Фили Град» запланирован на 1 квартал 2016 года.

В комплексе «Фили Град» для удобства жителей предусмотрены торговая галерея, предприятия бытовых услуг, SPA-центр и фитнес-клуб, а также дошкольные учреждения – детский сад и центр детского развития. Владельцы личных автомобилей смогут расположить их на обширном многоуровневом паркинге, рассчитанном более чем на 1000 машиномест.

«Поскольку жилой комплекс «Фили Град» является первым проектом на территории «Большого Сити», мы стремимся задать максимально высокую планку как по архитектурному решению, внутреннему зонированию и гибкой ценовой политике, так и по качеству строительства, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Именно поэтому мы выбрали в качестве генерального подрядчика компанию Renaissance Construction, которая уже зарекомендовала себя как надежный партнер в нашем проекте МФК «Водный».

«Безусловно, репутация строительной компании крайне важна для реализации подобного знакового проекта. Относительно новый для Москвы и набирающий все большую популярность сегмент апартаментов вкупе с уникальным местоположением комплекса превращает ЖК «Фили Град» в крайне привлекательный объект для потребителей, - говорит Александра Булгакова, руководитель по развитию компании Renaissance Construction. – Москва знает, что если Renaissance Construction приступает к строительству – объект будет завершен в сроки и с превосходным качеством, что является немаловажным критерием при покупке квартиры либо апартаментов. Мы рады продолжить наше сотрудничество с MR Group и внести свой вклад в изменение облика жилого рынка Москвы».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: MR Group — 344 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...