Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:15, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427333
02.08.2013 12:43
Новости.
Просмотров всего: 3579; сегодня: 1.

LG и Евросеть запустил рекламную кампанию смартфона Optimus L7II Dual с Охлобыстиным и Хабенским

LG и Евросеть запустил рекламную кампанию смартфона Optimus L7II Dual с Охлобыстиным и Хабенским

Компании LG Electronics и Евросеть сообщают о том, что рекламная кампания смартфона Optimus L7II Dual с популярными актёрами Константином Хабенским и Иваном Охлобыстиным стартовал 1 августа 2013 года в эфире российских федеральных телеканалов.

Ролик будет транслироваться с 1 по 11 августа 2013 на телеканалах Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2x2, 5 канал, Дисней, Россия 1, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.

Новый рекламный ролик можно посмотреть на официальном канале «Евросеть» в YouTube. Также доступно backstage-видео, раскрывающее детали съемочного процесса.

Телевизионная кампания, посвящённая смартфону Optimus L7II Dual по новой привлекательной цене, будет поддержана размещением печатных постеров в салонах «Евросети».

Данная реклама является первой для LG, где объединились два известных российских актёра.

Это видео стало третьим в рекламной кампании смартфонов L-серии второго по-коления с Константином Хабенским в главной роли. Предыдущие ролики с уча-стием знаменитого актёра были посвящёны моделям Optimus L7II Dual и Optimus L5II Dual.

Иван Охлобыстин снимается в рекламном ролике LG уже в 6-й раз, ранее сыграв в роликах для смартфонов LG Optimus L9, LG Optimus L5, LG Optimus Me, LG Optimus SOL, Optimus One.

LG Optimus L7ᶦᶦ Dual – это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, продолжающий успех предшествующих моделей серии L. LG Optimus L7ᶦᶦ с двумя активными SIM-картами сочетает в себе стильный обновленный дизайн, высокую производительность и инновационную функциональность. Помимо возможности сочетать различные тарифные планы, пользователь получает дополнительное удобство при использовании Optimus L7ᶦᶦ Dual, а именно смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual отличается рекордной ёмкостью батареи 2460 мАч, что позволяет ему работать до двух дней без подзарядки. Кроме того, активация режима энергосбережения позволяет управлять зарядом аккумулятора самостоятельно, резко снизив энергопотребление, с последующим контролем уровня оставшегося заряда.

Сочетание мощного двухъядерного процессора 1.0 ГГц и версии Android Jelly Bean (4.1) обеспечивает высокую скорость выполнения задач и улучшенную графику. Впечатляющая производительность позволяет смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить игры, а также плавно и без задержек работать в мультизадачном режиме.

Камера 8 Мп с расширенной функциональностью гарантирует качественные фотоснимки и видеозаписи. Дополнительно встроенные функции обеспечивают удобство и увлекательные развлечения пользователям (голосовая команда «Cheese», быстрые заметки QMemo и многое другое).

Смартфон Optimus L7ᶦᶦ Dual представлен в салонах и интернет-магазинах «Евросети» в трех цветовых решениях – черный, белый и бордовый с оригинальный цветочным принтом по доступной цене - 9990 рублей*.

* Цена действительна на момент публикации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Корея Южная, Россия
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...