Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:49, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
02.08.2013 16:23
Новости.
Просмотров всего: 5862; сегодня: 2.

Штефан Интерталь назначен на должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва»

Штефан Интерталь назначен на должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва»

Штефан Интерталь назначен на должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва» и директора группы отелей «Кемпински» по России.

До приезда в Россию господин Интерталь руководил реконструкцией отеля Kempinski Hotel Beijing Lufthansa Center в Пекине. Свою основную задачу в Москве Штефан Интерталь видит в завершении глобальной реконструкции отеля «Балчуг Кемпински Москва», стоимость которой оценивается в 20 миллионов евро, и в новом позиционировании отеля.

Помимо непосредственного управления отелем «Балчуг Кемпински Москва» в ведении господина Интерталя будут также находиться другие действующие отели группы в России: отель «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге, «Гранд Отель Кемпински Геленджик» и недавно открывшийся второй отель «Кемпински» в столице – отель «Никольская Кемпински Москва». Учитывая грядущее открытие отелей в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону, господин Интерталь уверенно смотрит в будущее, сохраняя и преумножая высочайшую планку качества, воплощая в жизнь девиз компании «от хорошего к лучшему», выверенный до мелочей его профессиональным успехом.

Господин Интерталь, уроженец Германии, имеет за плечами более чем 30-летний опыт работы в индустрии гостеприимства. Начав свою карьеру в 80-х годах прошлого столетия, господин Интерталь прошел путь от стажера в службе общественного питания до директора отеля, набираясь опыта и совершенствуясь на ниве гостеприимства в таких гостиничных сетях, как Intercontinental, Sheraton, Ramada.

Свою карьеру в отелях «Кемпински» господин Интерталь начал в 1993 году, когда под его руководством открылся самый современный в то время отель в аэропорту Kempinski Hotel Airport Munich, которым он успешно управлял до 1997 года.

Следующей знаменательной вехой в звездной карьере господина Интерталя стал отель Kempinski Hotel Corvinus Budapest – первый отель в Венгрии, вошедший в престижную ассоциацию «Ведущие отели мира» (The Leading Hotels of the World). Именно в пору руководства господина Интерталя отель был признан лучшим отелем в Венгрии и одним из лучших в Восточной Европе. А в 2001-2003 гг. господин Интерталь успешно провел реконструкцию отеля, получив навыки, которые значительно пригодились ему в его дальнейшем профессиональном совершенствовании и росте.

Идеально зарекомендовав себя в качестве руководителя пятизвездочными отелями, в 2004 году господин Интерталь возвращается на родину в Германию, где возглавляет знаковый для «Кемпински», а также для всей Германии отель в Мюнхене Hotel Vier Jahreszeiten Kempinski. Исторический отель, расположенный на центральной Maximilianstrasse, в эпоху «Интерталя» завоевал ряд престижных наград, еще раз подтвердив звание одного из лучших отелей мира, входящих в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Уже в 2005 году господин Интерталь возглавил не только отель, но и регион, контролируя управление 5 отелями «Кемпински» в Германии: двумя в Мюнхене, Берлине, Хайлигендамме и Лейпциге.

В 2006 году господин Интерталь переехал в Берлин, где возглавил знаменитый отель Hotel Adlon Kempinski Berlin, расположенный в самом сердце Берлина. В 2007 году количество отелей под его контролем как регионального директора увеличилось до одиннадцати. Hotel Adlon Kempinski Berlin – отель-легенда. Управлять таким отелем – значит писать историю. Политики, бизнесмены самого высокого уровня и мировые звезды признавали отель «лучшим из лучших», в чем не последнюю роль играл его генеральный директор Штефан Интерталь.

Приверженец классической, консервативной гостиничной школы, опирающейся на традиции, основной секрет своего успеха Штефан Интерталь видит в предоставлении гостям безупречного сервиса, умении чувствовать своих клиентов, предугадывая их желания, нужды и чаяния.

Несмотря на свои успехи и достижения, господин Интерталь постоянно совершенствовал свои знания и параллельно с работой учился в Корнелльском университете (Итака, штат Нью-Йорк), а в 2000 году получил диплом по программе магистра делового администрирования.

Штефан Интерталь свободно владеет немецким и английским языками, хорошо говорит по-французски.

Штефан Интерталь женат. Свободное время он посвящает гольфу, путешествиям, совершает гастрономические открытия, дегустируя блюда высокой кухни и редкие вина.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Глобализация, Кадровые назначения, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Китай, Россия
Сайты столиц стран: Германия - Берлин, Китай - Пекин
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР

Ньюсмейкер: Балчуг Кемпински Москва — 75 публикаций

Штефан Интерталь назначен на должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва»

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...