Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:22, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
06.08.2013 15:30
Новости.
Просмотров всего: 4994; сегодня: 1.

Репортаж с выставки JA New York Summer 2013

Репортаж с выставки JA New York Summer 2013

С 28 по 30 июля в самом большом выставочном центре Нью-Йорка прошла самая большая в США 105-я международная ювелирная выставка JA New York Summer Show 2013.

Более 9500 профессиональных ювелиров и ведущих покупателей из 30 стран мира и почти из всех 50 штатов США посетили летнюю ювелирную выставку. Выставка отражала состояние мирового рынка ювелирной продукции и позволяла получить представление о том, как этот рынок будет развиваться в будущем.

Известность нью-йоркской ювелирной выставки среди специалистов настолько велика, что, в отличие от аналогичных выставок во всех других странах, организаторы нью-йоркских ювелирных выставок нигде их не рекламируют.

Другая особенность ювелирных выставок в Нью-Йорке: они проводится не один раз, как в других странах, а три раза в году и каждый раз притягивают к себе ювелиров со всего мира потому, что американский рынок наиболее емкий, на нем больше, чем на других спрос на дорогие ювелирные изделия, а также потому, что с американских выставок хорошо открывается выход на мировой рынок. В 2014 году Нью-Йорк приглашает на три ювелирных выставки: в марте, июле и октябре.

Кроме осмотра стендов ювелирных стран мира посетители на протяжении всех трех дней выставки могли участвовать в многочисленных семинарах, на которых они совершенствовали свое профессиональное мастерство и получали много новой информации по ювелирному искусству и бизнесу.

Наиболее значительные из них:

• 27-29 августа Международная выставка для профессиональных ювелиров в Японии – Japan Jewellery Fair 2013

• 11 – 15 сентября 2013 г. в Гонконге на площади в 135 тыс. кв. м. международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней - Hong Kong Jewellery & Gem Fair.

• 3 – 6 октября 2013 года пройдет 37 Международная выставка ювелирных изделий, часов и ювелирного оборудования в Стамбуле - 37th Istanbul International Jewelry, Watch & Equipment Fair.

• 26 – 28 октября 2013 года в Китае – г. Ханчжоу состоится международная профессиональная выставка золота, ювелирных изделий и драгоценных камней - China International Gold, Jewellery & Gem Fair.

• 8 – 11 ноября 2013 г. очередная международная ювелирная выставка пройдет в Шанхае – China International Gold, Jewellery & Germ Fair.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Коллекционирование, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Гонконг, Соединенные Штаты Америки, Япония
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк, Турция - Стамбул
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...