Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
08.08.2013 08:18
Новости.
Просмотров всего: 5045; сегодня: 1.

Lenovo представляет в Украине новые коммерческие ПК линейки ThinkCentre

Lenovo представляет в Украине новые коммерческие ПК линейки ThinkCentre

С 1 августа в Украине стартуют официальные продажи новых моделей энергоэффективных и производительных десктопов M и Е серий от Lenovo*.

На Украинский рынок выведены мини-десктоп ThinkCentre M93p – система с высокой производительностью в миниатюрном форм-факторе, моноблок формата «All-in-One» ThinkCentre M93z, а также десктопы ThinkCentre M83 и E93. Эти устройства премиум-класса, предназначенные для требовательных пользователей, оснащены процессорами Intel Core 4-го поколения. Они отличаются повышенной производительностью по сравнению с предыдущим поколением, снижением затрат на обслуживание, высочайшим уровнем экологичности и энергоэффективности.

Следует отметить, что все новые модели линейки ThinkCentre являются важной вехой в реализации компанией Lenovo стратегии экологичности и энергоэффективности, что предусматривает соблюдение международных стандартов Energy Star® 5.2 и Epeat® Gold. Так, модели M93p, M93z и M83 стали обладателями сертификатов UL Environment Gold и Cisco EnergyWise и обладают КПД до 92 %. Кроме того, моноблок M93z имеет сертификаты TUV Green Mark, TCO Certified Edge и EuP 2013.

ThinkCentre M93p. Этот десктоп оснащается процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, поддерживающими технологию Intel® vPro™. Миниатюрный форм-фактор “Tiny” устройства имеет колоссальную производительность, при этом – значительно экономя место на рабочем столе. ThinkCentre M93p может комплектоваться SSD-накопителем объемом от 64 гигабайта, а для ускорения работы системы опционально поддерживает работу с новыми гибридными накопителями Solid State Hybrid Drive, впервые применяемыми в коммерческих ПК. Толщина корпуса компьютера составляет всего 34,5 миллиметра. Дополнительно потребители смогут воспользоваться стандартным креплением VESA для закрепления компьютера на стене или за монитором.

ThinkCentre M93z. Модель, разработанная специально для бизнес-пользователей, оснащается процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, а для хранения данных предусмотрен гибридный накопитель. ThinkCentre M93z имеет 23-дюймовый IPS антибликовый дисплей (опционально с системой мультитач до 10 касаний) разрешением 1920х1080 пикселей. Широкий угол обзора экрана – до 180 градусов в обеих плоскостях, а также оптимизация под Windows 8 позволяют сразу нескольким пользователям совместно работать за M93z.

Для ускоренной обработки 3D графики и вывода потрясающих изображений в M93z опционально устанавливается дискретная графическая карта AMD Radeon HD 1Гб. Также пользователи смогут проводить идеальные по качеству соединения конференц-звонки за счет решения VoIP, оптимизированного для работы с Microsoft 1080p Lync. Технология Intel® vPro™ отвечает за надежность хранения данных, плюс делает возможным безопасное удаленное администрирование, а технология Intelligent Cooling Engine (ICE) 3.0 позволяет увеличить срок службы ПК за счет повышения эффективности системы охлаждения и снижения уровня шумов.

ThinkCentre M83. Этот корпоративный десктоп создан, чтобы увеличить производительность бизнеса. Десктоп относится к системам малого форм-фактора. Оснащен процессорами Intel Core i7 вплоть до 4-го поколения, опционально имеет твердотельный накопитель или гибридный SSHD.

ThinkCentre E93. Этот ПК бизнесс-класса доступен как в корпусе класса мини-башня, так и в малом форм-факторе. Как и все новые модели линейки ThinkCentre, он оснащен процессором вплоть до Intel Core i7 4-го поколения и гибридным накопителем. Кроме того, ThinkCentre E93 имеет дополнительные функции по защите данных.

* Означает возможность для корпоративных заказчиков размещать индивидуальные заказы у дистрибьюторов Lenovo со стандартными сроками поставки.

5 августа 2013

Справка о компании Lenovo:

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, один из двух крупнейших производителей персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под саб-брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые предложения, Потребительский рынок, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Китай, Украина, Япония
Сайты столиц стран: Китай - Пекин
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций

Lenovo представляет в Украине новые коммерческие ПК линейки ThinkCentre

Lenovo представляет в Украине новые коммерческие ПК линейки ThinkCentre

Lenovo представляет в Украине новые коммерческие ПК линейки ThinkCentre

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...