Сегодня четверг, 18.04.2024, 22:29, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
08.08.2013 13:18
Новости.
Просмотров всего: 4476; сегодня: 2.

ГК «Дикси»: новая «Виктория» в Люберцах

ГК «Дикси»: новая «Виктория» в Люберцах

Открытие первого супермаркета «Виктория» в Люберцах состоялось 8 августа. В круглосуточном «компактном супермаркете» с торговым залом площадью 940 кв.м ассортиментная матрица будет достигать 10 800 наименований продукции.

Несмотря на компактный формат нового магазина, жители района смогут найти на прилавках и в аквариумах «Виктории» более 20 наименований свежей рыбы от отечественных и зарубежных поставщиков.

«Российская морская рыба поступает из Мурманского порта, её закупают прямо с рыболовецких судов. В ассортименте есть и рыба от зарубежных компаний - сёмга из Норвегии, треска, сибас и дорадо из Турции», - рассказывает директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Неизменным также останется наличие в магазине фермерской продукции в отделе «Хуторок», кулинарии собственного производства и пекарни, которая позволит наполнять полки свежей выпечкой со всевозможными начинками.

В новом магазине в Люберцах представлен партнерский проект «Виктории» с поставщиком пива - «Виктория PUB». В торговом зале супермаркета расположен прилавок, выполненный в виде барной стойки, на котором установлены краны для розлива пива. На выбор покупателям предлагается 10 сортов хмельного напитка от отечественных, чешских, бельгийских и немецких производителей, в том числе и «живые» сорта, разливной квас и газированная вода.

В день открытия супермаркета «Виктория» желающие могли получить карту постоянного клиента, а партнеры сети супермаркетов преподнесли множество приятных подарков жителям района и провели увлекательные конкурсы. Программа лояльности, которая функционирует в «Виктории», дает ощутимые плоды: доля товарооборота, которая приходится на 500 тыс. держателей карт лояльности, превышает 60%. И жители Люберец теперь также имеют возможность к ней присоединиться и ощутить ее преимущества.

Магазин расположился на первом этаже ТРЦ «Орбита» по адресу Октябрьский проспект д. 366.

Суммарная торговая площадь дивизиона «Виктория» на 30 июня 2013 года превышала 70 тыс. кв.м, что на 37% больше, чем годом ранее. Розничная выручка дивизиона «Виктория» за шесть месяцев 2013 года достигла 12,5 миллиардов рублей.

Группа компаний «Дикси» (РТС, ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «ДИКСИ» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 30 июня 2013 года Группа управляла 1 607 магазинами, включая:

1 496 магазинов «у дома» «Дикси», 80 магазинов «Виктория», 1 магазин Cash и 30 компактных гипермаркетов «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.

Торговая площадь Группы компаний «Дикси» по состоянию на 30 июня 2013 года составляла 550 183 кв.м.

Группа компаний занимает третье место по размеру выручки, торговых площадей и количеству магазинов среди национальных розничных операторов, работающих в продовольственном сегменте. Общее число сотрудников Группы около 40 тысяч человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Торговля, дистрибуция, продажи, Фермерство
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Люберцы
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Норвегия, Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ГК ДИКСИ — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...