Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:17, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427535
09.08.2013 10:01
Консультации.
Просмотров всего: 2186; сегодня: 1.

Сетевые HD камеры Hikvision Exir для низкой освещенности

Сетевые HD камеры Hikvision Exir для низкой освещенности

Новая линейка сетевых камер Hikvision Exir, разработанная для получения превосходного качества изображения в условиях низкой освещенности, использующая преимущества HD разрешения и передовые светодиодные технологии, имеет лучшую в отрасли производительность, превышающую аналоги до 40% по качеству изображения.

«Как мы знаем, разрешение важно, но это еще не все. Обработка изображений также имеет решающее значение. На основе нашего богатого опыта в технологии ISP (image signal processing) R&D команда Hikvision продолжает улучшать качество изображения, особенно для сложных условиях освещения. Наши сетевые камеры линейки Exir являются еще одним доказательством этого», - сказал Keen Yao, директор по международному маркетингу компании Hikvision.

Линейка сетевых камер Exir включает серии цилиндрических камер DS-2CD2200-I5 Exir и башенных камер DS-2CD2300-I Exir с высокоэффективным источником света и расширенным мощным светодиодным LED. Используя самые передовые тонкопленочные и светоизлучающие технологии, эта линейка может обеспечить до 30% больше света по сравнению с традиционной эффективностью светодиодных технологий.

Кроме того, серии сетевых камер Exir обеспечивают 40%-ое улучшение уровня световой экстракции по сравнению с большинством традиционных моделей, использующих усиленное освещение для видимости на большие расстояния.

В частности, цилиндрические камеры DS-2CD2200-I5 работают в условиях минимальной освещенности 0.01 lux@ F1.2 с AGC и 0 lux с IR на расстоянии до 50 м.

Камеры DS-2CD2300-I Exir немного отличаются по характеристикам, предоставляя потребителям другие опции для такого же минимального освещения с максимумом до 30м в ИК-диапазоне.

Для максимального использования возможностей IR LED обе серии камер производят световой сигнал LED в форме прямоугольника, чтобы он лучше соответствовал нормальному размеру экрана (4:3 или 16:9). Кроме того, это помогает улучшить эффективность использования LED и уменьшает световое загрязнение в окружающей среде. Далее изображения оптимизируются с применением люминисцентной функциональности Exir. Эта функция помогает устранить традиционные проблемы LED линз, такие как переэкспонирование в центре изображений и более темные области в углах.

Обе серии состоят из моделей с 1.3 и 3 мегапиксельным разрешением, поставляющих резкие и четкие изображения, с новейшей 1/3 дюймовой CMOS матрицей с прогрессивной разверткой. Далее изображения улучшаются встроенным 3D DNR (цифровое шумоподавление), которое значительно снижает помехи. Кроме того, D-WDR (digital wide dynamic range) помогает достигать критически важной детализации в изображениях, включая выделения, тени и смешанное освещение - и все это без ущерба для качества изображения или точности цветопередачи.

Эти новые серии сетевых камер также извлекают выгоду из кодека эффективного сжатия (примерно от 30% до 50% выше большинства традиционных сетевых камер). Это значительно снижает нагрузку как на передачу так и на хранение видеоинформации в системах IP видеонаблюдения.

Кроме того, класс защиты IP66, превосходное тепловыделение, длительный срок службы и значительное энергосбережение - еще несколько преимуществ, которые предлагают новые Exir камеры Hikvision.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Сетевые HD камеры Hikvision Exir для низкой освещенности

Сетевые HD камеры Hikvision Exir для низкой освещенности

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...