Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:19, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
09.08.2013 16:54
Новости.
Просмотров всего: 2714; сегодня: 1.

Росбанк предложил гибкие депозиты для бизнеса

Росбанк предложил гибкие депозиты для бизнеса

Росбанк запустил новую линейку депозитов с максимально гибкими условиями. Клиенты смогут пополнять и снимать денежные средства с депозитного счета без потери процентов, выбирать любой способ начисления процентов, автоматически продлевать договор, управлять размещенными средствами в режиме онлайн через интернет-банкинг. Новые депозиты не имеют ограничений по максимальной сумме размещения.

Вклад «Бизнес Стандарт» дает максимальную процентную ставку 8,98% годовых в рублях. Минимальная сумма размещения составляет 50 тысяч рублей. Срок – от 1 до 24 месяцев. Возможен досрочный отзыв вклада и капитализация процентов. Выплата процентов производится ежемесячно, ежеквартально или в конце срока – по выбору клиента.

Вклад «Бизнес Оптималь» предлагает ставки от 7,00% до 8,55% годовых. Минимальная сумма размещения 50 тысяч рублей, срок от 3 до 24 месяцев. Возможен досрочный отзыв вклада и пополнение счета в любой момент. Периодичность выплаты процентов – на усмотрение клиента.

Вклад «Бизнес Эталон» имеет самые гибкие условия. Возможен частичный и полный досрочный отзыв депозита с сохранением ставки размещения – 5,5% годовых. Сумма вклада от 100 тысяч рублей, срок – 1 год. Вклад позволяет постоянно пополнять счет и пролонгировать договор.

Комментирует директор Департамента по работе с Предпринимателями Росбанка Ильнар Шаймарданов: «В новой депозитной линейке условия для юридических лиц фактически приблизились с точки зрения гибкости к условиям для розничных клиентов. Наиболее интересным продуктом мы считаем вклад «Бизнес Эталон», так как он позволяет клиенту использовать свои свободные деньги для получения процентного дохода и в то же время в любой момент без потери процентов вернуть средства в оборот организации».

Росбанк:

• Крупнейшая дочерняя структура международной финансовой группы Societe Generale за пределами Франции

• Европейское качество услуг

• Входит в ТОП-10 ведущих банков России

• Более 3 млн. частных и 73 тыс. корпоративных клиентов

• Более 600 отделений, 1 200 точек продаж в 340 городах и поселках России

• Более 3000 банкоматов

• Рейтинг: Baa3 (Moody's), BBB+ (Fitch)

• 4 место среди российских банков, в рейтинге 500 самых дорогих мировых финансовых брендов по версии Brand Finance (The Banker, 2013 г.)

• Входит в ТОП-10 самых надежных банков России (журнал Forbes, 2013 г.)

• Первое место среди российских частных банков и дочек иностранных банков (The Banker, июль 2012 г.)

www.rosbank.ru

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы.

Группа объединяет более 154000 сотрудников в 76 странах, обслуживающих 32 миллиона клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-клиентам по трем основным направлениям:

обслуживание частных клиентов в сети отделений Societe Generale, банках Credit du Nord и Boursorama;

международный розничный бизнес с присутствием в Центральной и Восточной Европе, России, Средиземноморье, Тропической Африке, Азии и заморских территориях Франции;

обслуживание корпоративных клиентов и инвестиционный банкинг с мировым опытом в сфере инвестиционно-банковских услуг, финансирования и глобальных рынков.

Группа Societe Generale является сильным игроком на рынке специализированных финансовых услуг и страхования, обслуживания обеспеченных клиентов, управления активами и операций с ценными бумагами.

Societe Generale имеет индексы социально ответственного инвестирования FTSE4Good и ASPI.

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com или twitter.com/societegenerale.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бренды, Глобализация, Менеджмент, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Западно-Сибирский филиал Росбанка — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...