Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:23, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431588
13.08.2013 17:36
Новости.
Просмотров всего: 3014; сегодня: 2.

Моторное масло G-Energy – надежный спутник современных двигателей

Моторное масло G-Energy – надежный спутник современных двигателей

Долговечность и производительность двигателя прямо пропорциональна качеству используемого в нем смазочного материала. Моторные масла G-Energy (http://aleo.su/catalog/category39154/) отвечают самым современным требованиям качества и соответствуют стандартам автопроизводителей.

Год от года производители автомобилей совершенствуют ДВС, оснащая их более качественными и «долгоживущими» модификациями. Увеличивается ресурс работы двигателей, их мощность и производительность.

Однако высокое качество исполнения двигателя отнюдь не исключает негативного влияния условий, при которых эксплуатируется автомобиль. А в российских реалиях они, как правило, достаточно жесткие, что рано или поздно сказывается на работоспособности силового агрегата.

Каким должен быть двигатель

Чтобы понять, насколько «идеален» двигатель, важно понять, соответствует ли он следующим параметрам:

• заявленная мощность (способность двигаться с высокой скоростью по гладким и плоским дорогам, преодолевать крутые подъемы, обеспечивать маневренность на городских улицах при поворотах, торможениях, остановках, троганиях с места)

• легкий запуск при любой погоде

• плавная и тихая работа

• экономичность

• функционирование без поломок на протяжении как минимум 100 000 км пробега или в течение нескольких лет.

Моторные масла G-Energy для современных двигателей

Надежность работы ДВС в первую очередь зависит от качества применяемых смазочных материалов. Качественное моторное масло обеспечивает защиту силового агрегата от износа и преждевременного выхода из строя благодаря смазочной пленке, которая снижает трение деталей, предотвращает их загрязнение, образование отложений и коррозии.

Синтетические и полусинтетические моторные масла G-Energy:

• эффективно защищают детали двигателя от износа

• обеспечивают низкий угарный расход топлива

• обладают прекрасными моюще-диспергирующими свойствами

• способствуют увеличению интервалов замены масла

• характеризуются хорошими охлаждающими свойствами

• способствуют снижению расхода топлива.

Главная отличительная особенность линейки масел G-Energy — адаптивная формула: определенный пакет присадок срабатывает в нужный момент, что обеспечивает наилучшую работоспособность бензиновых и дизельных ДВС в современных автомобилях.

G-Energy — современная линейка моторных масел, предназначенная для ДВС самых последних модификаций. Смазочные материалы G-Energy разработаны в соответствии с требованиями мировых автопроизводителей и имеют допуск крупнейшего завода автомобилестроения — АвтоВАЗ.

Невысокая стоимость продуктов этой серии в сочетании с превосходными эксплуатационными качествами делает масла G-Energy популярными в среде частных автовладельцев, на станциях техобслуживания и в компаниях, содержащих автопарк.

Закрытое акционерное общество «АЛЕО» (http://aleo.su/) – официальный дистрибьютор смазочных материалов компании «Газпромнефть – СМ» по Брянской области предлагает весь перечень продукции, гарантируя оригинальное качество и отличные рабочие характеристики продукции.

Ссылка по теме публикации: aleo.su/blogs/category246/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автомобильная промышленность, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Брянская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АЛЕО — 16 публикаций

Моторное масло G-Energy – надежный спутник современных двигателей

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...