Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:31, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.08.2013 13:08
Новости.
Просмотров всего: 6356; сегодня: 1.

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСофт 2013

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСофт 2013

Группа компаний ПМСофт открыла регистрацию на традиционные Дни Управления Проектами, которые в этом году пройдут в пяти городах России, Казахстана и Украины: Южно-Сахалинске (27 сентября), Алматы (18 октября), Москве (1 ноября), Киеве (8 ноября) и Санкт-Петербурге (4 декабря). Дни УП пройдут при поддержке Московского отделения Института управления проектами PMI, одного из главных органов сертификации менеджеров проектов, старейшей российской профессиональной ассоциации в области управления проектами.

Дни управления проектами – это ежегодная серия однодневных открытых семинаров, проводимых специалистами Группы компаний ПМСофт в разных городах России и стран СНГ и приуроченных к Международному Дню менеджера проектов (1 ноября). Традиционно, семинары посвящены обсуждению ключевых тенденций проектного управления, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, а также новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа. Организатор мероприятий – ГК ПМСофт – ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов.

Мероприятия предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области управления проектами. В рамках Дней УП все специалисты ГК ПМСофт, от руководителей до рядовых участников проектов, делятся многолетним опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности. Целью данных ежегодных встреч является не только знакомство широкой деловой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения, развития и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами.

Традиционно в рамках Дней Управления Проектами эксперты компании проведут анализ «best practices» — лучших примеров внедрения за прошедший год. Также в программу мероприятия войдут следующие темы:

• Опыт построения корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов на базе Oracle Primavera в капиталоемких отраслях.

• Управление рисками - важность предварительной проработки и расчета резервов в проектах.

• Инвестиционное планирование, финансовый учет и бюджетирование, материально-техническое обеспечение проектов.

• Отчетность на iPad, Olap отчетность, виртуальный 3D-тур по объекту.

• Создание сетевых портальных решений и корпоративных систем отчетности для территориально распределенных проектно-ориентированных компаний.

• Создание Офисов управления проектами - структур, отвечающих за ведение базы знаний и развитие компетенции проектного управления в компании.

• Краткий обзор партнерских решений, интегрированных с Oracle Primavera (Tilos, Asta, Acumen, Bentley ConstructSim).

• Подготовка к сертификации профессионалов в области управления проектами и стоимостного инжиниринга.

• Новые программы обучения, специализированные курсы, деловые ролевые управленческие игры в области оценки компетенции персонала, составления карт компетенций, оценки уровня зрелости компаний в области проектного управления и многое другое.

Совместно с Международной ассоциацией развития стоимостного инжиниринга (AACE International, МАРСИ) будут организованы авторизованные курсы, посвященные знакомству с теорией и практикой стоимостного инжиниринга, планирования и контроля исполнения проектов, методикой EVM.

К участию в Днях УП приглашаются руководители компаний и холдинговых структур, руководители функциональных подразделений и инвестиционных департаментов, представители офисов управления проектами и методологических центров, менеджеры проектов, директора по информационным технологиям, HR-менеджеры, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.

Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях можно по телефонам и на сайте компании.

Справка о ГК ПМСофт

Группа компаний ПМСофт - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, создавшая Первый Центр компетенции в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСофт выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСофт локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, Linear Project, ASTA Development, Bentley Systems, Acumen и других.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Ивент-сообщество, Информтехнологии, связь, Интернет, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Сахалинская область
Сайты столиц субъектов РФ: Сахалинская область - Южно-Сахалинск
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Россия, Украина
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...