Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:57, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
16.08.2013 14:22
Новости.
Просмотров всего: 2940; сегодня: 1.

МедЦентрСервис реализует в Москве проект по комфортному лечению рядом с домом

МедЦентрСервис реализует в Москве проект по комфортному лечению рядом с домом

Тот, кто хоть раз болел и лечился в Москве, точно знает: хорошая клиника рядом с домом - это просто находка. Лечиться внутри Садового кольца дорого, ехать за низкими ценами вглубь спальных районов - неудобно. Как же быть? Идею комфортного лечения реализуют клиники МедЦентрСервис: они размещают свои центры в жилых кварталах рядом с метро.

За 17 лет работы МедЦентрСервис открыл 13 клиник, и скоро откроет четырнадцатую - в Солнцево. А пока что центры расположены на следующих станциях:

Авиамоторная (круглосуточная)

Аэропорт

Белорусская

Беляево

Курская

Марьино

Медведково (круглосуточная)

Новые Черемушки

Пр. Вернадского (круглосуточная)

Сухаревская (круглосуточная)

Таганская

ул. 1905 года

ул. Академика Янгеля

От стеклянных дверей метро до входа в любую из клиник идти не дольше пяти минут. Указатели и вывески МедЦентрСервиса не дадут Вам заблудиться.

Предварительная запись на прием ведется круглосуточно, для этого в компании есть штатный call-центр. Но прийти на прием можно и не записываясь. Недолгое время ожидания можно приятно скоротать: Вам предложат чай или кофе, можно будет полистать журналы, посмотреть телевизор или изучить медицинские брошюры.

Сам прием у врача будет приятным. Отчасти потому что коммерческая медицина должна быть комфортной, отчасти потому что клиникам уже не первый год, и за это время они из рядовых платных медцентров превратились в нечто большее. В комфортные, уютные клиники с отлаженным медицинским циклом.

Работа МедЦентрСервиса рассчитана на комплексное оказание услуг: на месте, без лишних разъездов Вы получите осмотр, консультацию, диагностику, лечение и любые лабораторные услуги.

Более 1000 видов анализов - таков перечень услуг лабораторий МедЦентрСервиса. Так что все необходимые для диагностики исследования проведут прямо в клинике, и это не потребует от Вас никаких лишних усилий.

Изначально клиники специализировались на гинекологии и урологии, но потребности пациентов расширили спектр услуг, и теперь МедЦентрСервис - это медицинские учреждения комплексного подхода. В них можно получить помощь по следующим направлениям:

Гинекология

Урология

Венерология

Дерматология

Микология

Стоматология

Гастроэнтерология

Проктология

Косметология

Аллергология-иммунология

Поликлиническое отделение

Процедурное отделение

Кроме того, клиники МедЦентрСервис выдают медицинские книжки и всевозможные справки.

У компании удобный и красивый сайт, где в несколько кликов можно найти всю нужную информацию и распечатать скидочный купон со страницы акций. Зайдите на сайт МедЦентрСервиса и начните свое лечение уже сегодня.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Исследования, статистика, аналитика, Медицина, фармацевтика, здоровье
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: МедЦентрСервис
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...