Сегодня вторник, 23.04.2024, 18:33, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
20.08.2013 08:31
Новости.
Просмотров всего: 3803; сегодня: 1.

В Югре стартует конкурс «Молодой предприниматель – 2013»!

В Югре стартует конкурс «Молодой предприниматель – 2013»!

21 августа в автономном округе стартует Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013».

Стать участниками конкурса могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей или являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании.

В этом году конкурс проводится в следующих номинациях:

— «Успешный старт»;

— «Социально-ответственный бизнес»;

— «Студенческий бизнес»;

— «Инновационный бизнес»;

— «Сельское хозяйство»;

— «Сфера услуг»;

— «Производство»;

— «Женское предпринимательство»;

— «Семейный бизнес»;

— «Франчайзинг»;

— «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» (рассматривается членами жюри вне конкурса).

Очная презентация участников Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» запланирована на период с 11 по 30 октября.

Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» в Москве. Федеральный этап состоится в конце года, где будут соревноваться сильнейшие молодые бизнесмены со всей России.

Для каждого этапа важны такие показатели, как управленческие способности молодых предпринимателей, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

Проект «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства.

Участие в конкурсе – это уникальная возможность получить признание и поддержку успешных бизнесменов и экспертов в области предпринимательства!

Проект проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы Регионального этапа конкурса: Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, Региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей».

Для участия в региональном этапе необходимо направить заявочные документы на адрес электронной почты или по факсу не позднее 30 сентября.

Более подробную информацию о конкурсе, порядке и сроках его проведения можно узнать на сайте Ассоциации Молодых Предпринимателей России и по контактным телефонам.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Конкурентоспособность, Мероприятия, Молодежь, Семья
Сайты субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...