Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:34, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
20.08.2013 12:15
Новости.
Просмотров всего: 6471; сегодня: 1.

Эко-премьера: «Veranda Сбербанк Премьер» на фестивале «Афиша-Еда»

Эко-премьера: «Veranda Сбербанк Премьер» на фестивале «Афиша-Еда»

В последний день уходящего лета, 31 августа, в Парке Горького состоится настоящий праздник для гурманов и ценителей авторских блюд – ежегодный фестиваль «Афиша-Еда». Официальным партнером мероприятия второй год подряд выступит Московский банк Сбербанка России, который откроет на территории гастрономического квартала ресторан-веранду и посвятит ее своему новому формату обслуживания – «Сбербанк Премьер».

«Veranda Сбербанк Премьер» – уютное и стильное кафе с эксклюзивным меню и фреш-баром. Согласно концепции ресторана-веранды в приготовлении кулинарных блюд и напитков будут использованы только экологически чистые продукты.

Декор веранды прекрасно впишется в ландшафт Парка Горького и набережной Москва-реки. На площадке перед гостями предстанет арт-объект из живых цветов. Не упустите возможность сделать уникальные фотографии и поделиться ими с друзьями в Facebook (Запрещенная в РФ организация) благодаря высокоскоростному Wi-Fi от компании «МегаФон».

Главным хитом «Veranda Сбербанк Премьер» станут блюда трех национальных кухонь: российской, немецкой и китайской. На live-станциях в обмен на персональную визитную карточку каждый гость в качестве комплимента сможет получить один из представленных фуд-сетов.

Отметим, что эксклюзивное меню для «Veranda Сбербанк Премьер» разрабатывал известный шеф-повар московского ресторана White Rabbit Владимир Мухин. История его династии поразительна: еще в 1900 году прадед Мухина, Мирон, владел артелью по выпеканию калачей. Сегодня талант его потомка признан мастерами дела – французами, а знаменитое блюдо – борщ с карасями – стало лучшим на всероссийском конкурсе в 2011 году.

«Сладкоежкам» Сбербанк рекомендует попробовать диетические сорбеты из облепихи или рукколы с кедровыми орешками, замороженные с помощью жидкого азота прямо на глазах у публики. В баре гостям будут доступны еще и 6 сортов мороженого. Они удивят своим разнообразием и необычными вкусовыми сочетаниями: от кунжута с маком, арахисовой пасты до темного пива, просекко и даже сыра «Горгонзолла».

Для тех, кто активно следит за своей фигурой, в wellness-зоне будут созданы все условия для прохождения специального теста, определяющего индекс массы тела. По итогам диагностики на территории wellness-станции гостям предложат индивидуальные коктейли из натуральных фруктов и овощей.

Кроме того, для посетителей фестиваля Сбербанк организует мобильный офис. В нем любой желающий сможет быстро снять наличные для интересных покупок и пополнить счет мобильного телефона.

В банковской сфере, как и в кулинарии, важно быть профессионалом своего дела, обеспечивать качество и комфорт своим клиентам. В этом – основная цель работы нового формата обслуживания «Сбербанк Премьер».

«Наш формат обслуживания клиентов сродни ресторану с хорошим уровнем сервиса и подразумевает индивидуальное обслуживание физических лиц без очередей в специальных отделениях Банка, выделенную телефонную линию в контактном центре, повышенную конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч, а также специализированные банковские продукты, доступные только клиентам «Сбербанк Премьер», – прокомментировал участие в фестивале директор по организации розничного бизнеса Московского банка Сбербанка России Андрей Ванин.

Справка:

Сбербанк Премьер

Сбербанк Премьер – это принципиально новый подход в отношениях между клиентом и Банком. Тарифный план «Сбербанк Премьер» позволит почувствовать комфорт в путешествиях, подчеркнуть высокий статус, сохранить и приумножить денежные средства, а также получить дополнительные бонусы и привилегии у партнеров Банка. К услугам физических лиц персональный менеджер, который предоставит полный комплекс банковского обслуживания и проконсультирует по всем интересующим продуктам, среди которых – персональное финансовое планирование, комбинированные продукты, депозиты, вклады, паевые инвестиционные фонды (ПИФ), накопительное и инвестиционное страхование жизни, кредитование, привилегированные банковские карты. В распоряжении клиентов «Сбербанк Премьер» более 250 зон обслуживания в Москве и более 1500 по всей России.

Журнал «Афиша Еда»

Первое свежее издание о еде, ведущее хронику российской гастрономической революции. Выходит в свет с 2008 года. Три года назад «Афиша-Еда» организовала свой первый кулинарный фестиваль на свежем воздухе, и мероприятие стало традиционным. В текущем году Праздник «Еды» пройдет в ЦПКиО им. М. Горького, на набережной Москва-реки и соберет в одном месте более тысячи москвичей и гостей столицы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Московский банк Сбербанка России — 231 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...