Сегодня вторник, 16.04.2024, 17:22, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426233
21.08.2013 15:24
Новости.
Просмотров всего: 4546; сегодня: 3.

ГК «Дикси» проведет специальные акции, приуроченные к Дню города

ГК «Дикси» проведет специальные акции, приуроченные к Дню города

Дивизионы «Дикси» и «Виктория» проведут для москвичей ряд мероприятий и акций, приуроченных к 866-му дню рождения Москвы.

Так в сети супермаркетов «Виктория» пройдут тематические недели, посвященные столице. Акции, проводимые «Викторией» совместно с ведущими поставщиками сети, охватят более 700 наименований товаров как продовольственной, так и non-food категорий – скидки на товары, представленные на полках «Виктории», будут достигать от 20% до 50%. Совершая покупки с 19 августа по 8 сентября, покупатели смогут получить подарки – например, купон на поп-корн в кинотеатре или скидку на посещение ресторана.

Особенными датами в праздничном календаре станут выходные - 7 и 8 сентября будет проводиться дегустация кондитерской продукции, одного из ключевых направлений собственного производства супермаркетов. В настоящее время кондитерская витрина насчитывает около 200 SKU. На стойках дегустации, оформленных в стилистике Дня города, покупателям будут предложены разнообразные сладости.

«Пирожные, десерты и торты пользуются стабильным спросом у москвичей, и мы стараемся расширять ассортимент, учитывая модные тенденции и вкусы жителей столицы», - рассказывает директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Для подрастающих покупателей дивизион «Виктория» организует конкурс детских рисунков «Я люблю Москву!». Стать участником конкурса могут дети в возрасте до 10 лет. Для этого ребятам необходимо принести работу в любой московский супермаркет «Виктория» с 19 августа по 7 сентября, в каждом из которых будут подведены итоги конкурса и состоятся праздники для маленьких москвичей с торжественным награждением победителей.

В дивизионе «Дикси» акции для покупателей проводятся в течение всего года, а ко Дню города будет выпущен праздничный каталог специальных предложений.

«Наши соседи приходят в магазины подготовленными, и каждый может найти акционный товар – будь то продукты или товары повседневного спроса – на прилавках «Дикси», - поделился директор по маркетингу Дэнни Перекальски. – В честь праздника масштаб акций значительно расширится, ведь наши магазины представлены в каждом районе города».

Группа компаний «Дикси» (РТС, ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 31 июля 2013 года Группа управляла 1 630 магазинами, включая:

1 518 магазинов «у дома» «Дикси», 80 магазинов «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.

Торговая площадь Группы компаний «Дикси» по состоянию на 31 июля 2013 года составляла 559 452 кв.м.

Группа компаний занимает третье место по размеру выручки, торговых площадей и количеству магазинов среди национальных розничных операторов, работающих в продовольственном сегменте. Общее число сотрудников Группы около 40 тысяч человек.

В мае 2007 года Группа компаний провела IPO на РТС и ММВБ на сумму US$ 360 млн. Контрольным пакетом акций ГК «Дикси» (54,4%) владеет многопрофильный холдинг Группа Компаний «Меркурий».

В 2012 году общая выручка Группы компаний «Дикси» достигла 147 млрд рублей (4,7 млрд долл. США).

По версии рейтингового агентства «Эксперт» Группа компаний «Дикси» входит в 100 крупнейших российских компаний.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК ДИКСИ — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...