Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.08.2013 18:46
Новости.
Просмотров всего: 2032; сегодня: 1.

Клиенты Сбербанка в Марий Эл пополняют мобильный счет на 40 млн. ежемесячно

Клиенты Сбербанка в Марий Эл пополняют мобильный счет на 40 млн. ежемесячно

Ежемесячный объем платежей за услуги сотовой связи через Сбербанк на территории Республики Марий Эл превысил 40 миллионов рублей.

Оплата без комиссии доступна клиентам Сбербанка через удаленные каналы обслуживания: устройства самообслуживания, систему «Сбербанк ОнЛ@йн», посредством услуг «Мобильный банк» и «Автоплатеж».

Устройства самообслуживания - это банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка. Помимо прочего, с их помощью можно оплачивать жилищно-коммунальные услуги, интернет, штрафы ГИБДД, страховые платежи, сотовую связь и др. В республике Марий Эл на сегодняшний день функционирует 344 таких устройства - более 200 банкоматов и свыше 140 информационно-платежных терминалов.

Простым и удобным способом оплаты сотовой связи является система Сбербанк ОнЛ@йн, которая доступна всем держателям кредитных и дебетовых карт Сбербанка. Зарегистрированные в системе пользователи могут управлять своими финансами в любое время и в любом месте с ноутбука, планшетного компьютера, или мобильного телефона, подключенными к интернету.

Для пополнения счета телефона, подключенного к услуге «Мобильный банк» достаточно отправить смс-сообщение с указанием суммы платежа на номер 900.

Еще один способ оплаты - услуга «Автоплатеж»: при достижении пороговой суммы на счете телефона, баланс автоматически пополняется посредством списания с банковской карты. Порог и сумму единовременного пополнения баланса определяет сам абонент при подключении услуги.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Марий Эл Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Волго-Вятский банк Сбербанка России — 880 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...