Сегодня вторник, 19.03.2024, 17:05, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428454
28.08.2013 11:32
Новости.
Просмотров всего: 4420; сегодня: 1.

Новым партнером Юнистрим стал Юникорбанк

Новым партнером Юнистрим стал Юникорбанк

Теперь жителям Тюменской области и ЯНАО станет проще отправить денежные переводы и платежи по международной платежной системе Юнистрим — по России, в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Партнером Системы в регионе стал Юникорбанк c 13 офисами обслуживания. Регион наиболее широкого присутствия Юникорбанка — Тюменская область и ЯНАО. В настоящее время работают универсальные филиалы и дополнительные офисы в городах Салехард, Лабытнанги, Новый Уренгой, Тюмень, Сургут, а также Банк представлен в Москве, Брянске, Орле и Воронеже.

Привлекательные тарифы действуют как для переводов по России и страны Ближнего Зарубежья от 0,11% от суммы перевода, так и в дальнее зарубежье — от 1,3%. Кроме того, клиентам доступна возможность получать переводы в национальных валютах стран ближнего зарубежья.

«Юникорбанк активно участвует в проектах, связанных с развитием социальной инфраструктуры этой территории, таким образом внося свой вклад в развитие и повышение благосостояния региона и его жителей. Открывая работу по Системе Юнистрим, Юникорбанк дает возможность широким слоям населения в регионе доступ к целому миру новых платежных возможностей — мгновенным денежным переводам, платежам, пополнению популярных электронных кошельков», — говорят в Банке.

«С Юникорбанком, отправить и получить деньги, оплатить услуги и товары через Юнистрим в Тюменской области и ЯНАО будет проще. Одно из самых популярных направлений для жителей ЯНАО и Тюменской области — переводы по России, в Украину, Молдавию и Узбекистан. А еще, через Юнистрим сегодня оплачивают заказы в онлайн магазинах и погашают кредиты, используя услугу «универсальный платеж», — рассказывает о самых популярных способах использования Юнистрим Кирилл Пальчун, и.о. Председателя Правления ОАО КБ «Юнистрим».

О UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Годовой оборот превышает 5 млрд $.

Юнистрим имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года Юнистрим названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

Юнистрим успешно работает на рынке платежей уже более 12 лет. За это время из популярной системы денежных переводов она выросла в международную платежную систему, известную на рынке высоким качеством сервиса и передовыми IT-технологиями. В 2012 году Юнистрим стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Сегодня через сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов Юнистрим клиенты могут не только перевести деньги, но и провести другие платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Юнистрим постоянно работает над расширением продуктового ряда, развитием новых финансовых сервисов для потребителей, увеличением сети партнеров и ставит перед собой целью занять лидирующие позиции на активно развивающемся сегодня в России рынке электронных платежей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Инфраструктура, Потребительский рынок, Технологии
Сайты субъектов РФ: Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты городов субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...