Сегодня четверг, 25.04.2024, 08:49, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
28.08.2013 20:04
Новости.
Просмотров всего: 2100; сегодня: 1.

«Домус финанс» начинает продажи квартир у «большой воды»

«Домус финанс» начинает продажи квартир у «большой воды»

Агентство недвижимости «Домус финанс» выводит в продажу жилой комплекс «Московские водники», расположенный в городе Долгопрудном, всего в 4 км от МКАД. Продажи квартир открываются 15 августа.

Жилой комплекс «Московские водники» расположен в городе Долгопрудном, который на сегодняшний день стабильно входит в пятерку городов Подмосковья по популярности среди покупателей новостроек. Комплекс возводится на самом берегу Клязьминского водохранилища. Уникальное месторасположение в сочетании с демократичными ценами выделяют этот проект на фоне других новостроек Подмосковья.

В 10 минутах ходьбы от ЖК находится станция «Водники» Савеловской железной дороги. Время в пути на электричке до столицы составляет 25-30 минут. Кроме того, добраться до ЖК можно на автобусе или маршрутном такси от станций метро «Речной вокзал», «Алтуфьево» или «Сходненская», а также на автомобиле по Дмитровскому или Лихачевскому шоссе. Летом до расположенного вблизи от микрорайона причала «Водники» курсируют теплоходы с Северного речного вокзала.

Всего в рамках проекта планируется построить 28 многоэтажных монолитно-кирпичных домов с пристроенными подземными гаражами. Все квартиры в ЖК будут иметь большие холлы, просторные кухни и застекленные балконы. На верхних этажах домов располагаются двухуровневые квартиры, откуда открывается великолепный панорамный вид.

При застройке микрорайона применяется комплексный подход к формированию жилой среды: объекты инфраструктуры возводятся параллельно со строительством жилья. Проектом предусмотрено строительство двух школ, трех детских садов, поликлиники, спортивно-оздоровительного центра, торгово-развлекательного комплекса, детского досугового центра, аптек, кафе и ресторанов и других объектов инфраструктуры. В новом микрорайоне также будет построен Центр водных видов спорта и молодежный спортивный центр (яхт-школа, парк экстремальных видов спорта).

Стоимость кв. м в жилом комплексе начинается от 72,5 тыс. рублей. При этом средняя цена кв. м в Долгопрудном, по данным компании «Домус финанс», в июле 2013 года составила 88,2 тыс. рублей, что почти на 18% больше.

Ввод в эксплуатацию первой очереди проекта намечен на I квартал 2014 года. Срок окончания строительства всего ЖК - 2016-2017 г.

«Я могу предположить, что «Московские водники» станут центром притяжения молодых и активных покупателей, для которых здесь будут созданы идеально комфортные условия для жизни, - комментирует генеральный директор компании «Домус финанс» Павел Лепиш. - Новый проект отличается выгодным расположением у «большой воды», доступной стоимостью, хорошим транспортным сообщением с Москвой и высоким качеством строительства. Уверен, проект будет успешным».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инвестиции, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инвестиционное агентство недвижимости Домус Финанс — 220 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...