Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:02, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
29.08.2013 01:31
Новости.
Просмотров всего: 5803; сегодня: 1.

245 000,00 гривен вручены победителям полугодового Финала Акции от «Пошторг.ua»

245 000,00 гривен вручены победителям полугодового Финала Акции от «Пошторг.ua»

Осуществлять мечты и дарить своим клиентам ценные призы и подарки в благодарность за заказ из каталогов – стало определенной миссией «Пошторг.ua». Каждый раз, в момент награждения видеть счастливые улыбки, а затем узнавать про измененные к лучшему судьбы победителей – невероятная радость, которая является доказательством правильного направления компании. Вот и этим летом еще трое счастливчиков получили свои ценные призы от компании «Пошторг.ua». О них подробнее.

Летний сезон вручения Больших призов в разгаре!

27 июня 2013 года состоялся полугодовой Финал Акции компании «Пошторг.ua», в ходе которого были определены обладатели ценных призов на общую сумму 245 000,00 гривен. И всего месяц спустя, а именно 31 июля 2013 года, состоялась Торжественная церемония награждения победителей и вручения призов. Их счастливыми обладательницами стали три очаровательные дамы из разных уголков Украины.

Полугодовой Финал 2013 года обогатил победителей почти на четверть миллиона гривен! Новость о победе стала настоящим всплеском эмоций, потому что до этого ни одна из победительниц не получала таких «подарков судьбы».

Победа в Финале 1-го полугодия стала самой обсуждаемой темой в Чортковском районе Тернопольской области. Именно оттуда в офис «Пошторг.ua» приехала за своим внедорожником MITSUBISHI ASX стоимостью 210 000,00 гривен Главная призерша полугодия – Злагода М. В. Мария Васильевна призналась, что мечтала о машине уже давно, и получить ее, одержав победу в Акции – стало для нее настоящим подарком небес. Для осознания такого значительного события понадобилось некоторое время:

– Приехав в офис компании «Пошторг.ua», я подписала все необходимые документы на получение 1-го Большого приза – внедорожника MITSUBISHI ASX и была награждена дополнительно памятным Сертификатом о победе. Моя мечта осуществилась, мощный внедорожник – мой, и все это благодаря Акции от компании «Пошторг.ua»!

Со словами благодарности компании за проведение Акций с вручением ценных призов, владелица внедорожника также передала низкий поклон Нине Матвиенко, которая принимала участие в определении победных номеров. Присутствие народной артистки Украины при определении победителей было не случайным. Нина Митрофановна лично проследила за честностью и прозрачностью проведения процедуры определения победителей.

В честности проведения Акции также убедились и родственники самих победителей. По словам владелицы Специального приза – путевки в санаторий «Горная Тиса» стоимостью 5 000,00 гривен – Смирновой Л. Р., дети не были уверены, что маме повезет:

– Да, ребята недоверчиво относились к возможности моей победы. Но, когда я получила письмо от компании «Пошторг.ua» с поздравлением о победе и официальными инструкциями, как забрать свой приз, – ни у кого больше не осталось ни тени сомнений! – Делится с журналисткой победительница Людмила Романовна.

По словам владелицы путевки стало понятно, что она принимала участие в Акции не ради победы. Госпожа Смирнова уже несколько лет заказывала товары по каталогам «Пошторг.ua» и всегда была довольна их качеством. Однако получив еще и победу, очень обрадовалась награде: двойная радость – товары хорошие и призы ценные.

А вот Людмила Петровна Кривопыш из города Запорожье, наоборот, очень ждала Большой приз и победу посвящает самому дорогому человеку в своей жизни – маме. Наградой судьбы за любовь и заботу стал Денежный приз от компании «Пошторг.ua» – 30 000,00 гривен, который в прямом смысле изменит ее жизнь к лучшему.

– У меня больная мама, и я регулярно заказывала по каталогам необходимые средства для укрепления здоровья, ведь большинство из них невозможно приобрести в магазинах или аптеке. Сейчас матери необходима довольно дорогостоящая операция на глазах и полученные мною деньги очень уместны, – откровенно поделилась призерша.

Владелица Денежного приза от всего сердца поблагодарила компанию «Пошторг.ua» за возможность получать каталоги и иметь доступ к широкому ассортименту необходимых товаров. Как и предыдущие победители, Людмила Петровна настроена и в дальнейшем принимать участие в Акциях от компании «Пошторг.ua».

– Вдвойне приятно, когда удача улыбается простым, доброжелательным людям. Невероятной радостью наполняется сердце, когда поздравляешь с победой и понимаешь, что еще одна мечта воплощена в жизнь именно нашей компанией «Пошторг.ua», – делится впечатлениями маркетолог компании, Ирина Зусик.

Определение победителей следующей Акции смотрите в эксклюзивной передаче «Акции «Пошторг.ua»» на Первом национальном канале (УТ-1) 01.09.2013 года в 10.00.

Напомним, призовой фонд 2013 компании «Пошторг.ua» – 730 000,00 гривен. Главный приз – внедорожник TOYOTA RAV4 стоимостью 280 000,00 гривен. И если Вы мечтаете о собственном автомобиле или о денежных и ценных призах – регистрируйтесь уже сегодня.

Быстрая регистрация по телефонам: 0800 30-15-25 (беспалтно со всех мобильных и стационарных телефонов) или (044) 499 77 10 (согласно тарифам вашего оператора). Также вы можете зарегистрироваться по почте, отправив письмо на адрес компании: ООО «Пошторг Юей», а/я № 123, г. Киев, 04300.

Компания «Пошторг.ua» готова осуществить Ваши мечты!

ООО «Пошторг Юей» – отечественная компания, которая занимается продажей товаров народного потребления через каталоги. Широкий ассортимент продукции представлен популярными категориями: товары для здоровья и красоты, товары для дома и отдыха, косметика, парфюмерия. Так же в каталогах представлена интересная подборка книг.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Логистика, Потребительский рынок, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты столиц субъектов РФ: Запорожская область - Запорожье
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Пошторг Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...