Сегодня пятница, 29.03.2024, 04:21, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
03.09.2013 00:47
Новости.
Просмотров всего: 2661; сегодня: 1.

Компания Biostar начинает продажи новых системных плат Biostar Hi-Fi B85S3+

Компания Biostar начинает продажи новых системных плат Biostar Hi-Fi B85S3+

Компания Biostar, всемирно известный производитель системных плат, графических видеокарт, индустриальных вычислительных систем и компьютерной периферии, объявляет о начале продаж новых системных плат Biostar Hi-Fi B85S3+ Ver. 6.x. Новинки представляют собой долгожданное обновление флагманской линейки материнских плат Hi-Fi, обеспечивающих поддержку высококачественного звука и высокую производительность совместно с многоядерными процессорами Intel Core новейшего четвёртого поколения.

Платы Hi-Fi B85S3+ выполнены в компактном форм-факторе Micro ATX на печатной плате характерного для семейства Hi-Fi чёрного цвета. По давно сложившейся традиции, цепи питания платы оснащаются высококачественными электролитическими конденсаторами, что гарантирует общую стабильность системы и увеличивает её долговечность.

Платы Hi-Fi B85S3+ выполнены на базе новейшего одночипового набора логики Intel B85 и полностью совместимы с LGA1150 процессорами Intel Core i7, Intel Core i5, Intel Core i3 и Intel Pentium четвёртого поколения (Haswell), с термопакетом (TDP) до 95 Вт.

Кроме уже хорошо зарекомендовавшим себя технологиям Intel Smart Response Technology и Intel Smart Connect Technology, обеспечивающим мгновенную загрузку системы и приложений, новый чипсет обладает поддержкой комплекса технологий Intel Small Business Advantage 2.0 (Intel SBA2.0). Программно-аппаратный комплекс Intel SBA2.0 обеспечивает стабильность работы компьютерных систем малого бизнеса без необходимости подключения к распределённой сети предприятия. Комплекс технологий Intel SBA2.0 осуществляет защиту ПК от воздействия вредоносного кода на аппаратом уровне (Software Monitor), копирование и архивацию данных в нерабочее время (Data Backup and Restore), защиту от подключения не санкционированных пользователем носителей (USB Blocker), обслуживание ПК в неурочное время (PC Health Center). Кроме того, обеспечивается экономия расходов на электричество за счёт своевременного запуска и отключения системы (Energy Saver). Совершенно новые функции, впервые дебютировавшие в Intel SBA2.0 – это операции импорта/экспорта, возможности кастомизации и дополнительные расширения для систем под управлением Windows 8, а также доступность магазина приложений Intel Appup for Resellers, где планируется регулярное появление дополнительных утилит под бизнес-приложения Intel SBA.

Платы Hi-Fi B85S3+ оснащены четырьмя слотами DIMM DDR3 с поддержкой в сумме до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 1600/1333/1066 МГц. Мощная интегрированная в процессоры Intel Core четвёртого поколения графика класса DirectX 11.1 с поддержкой интерфейса HDMI 3D Visual и протокола защиты цифровых данных HDCP обеспечивает высокую производительность при работе с современными бизнес-приложениями, 3D-играми и мультимедийным контентом с разрешением вплоть до 4K2K. Для вывода видеосигнала на плате предусмотрены цифровые интерфейсы HDMI и DVI с поддержкой HDCP, а также аналоговый интерфейс VGA.

Для увеличения мощности графической подсистемы предусмотрена поддержка дискретных графических ускорителей, для этого на плате имеет слот PCI Express 3.0 x16. Для подключения дополнительной периферии предусмотрен слот PCI Express x1 2.0 и слот PCI.

Платы Hi-Fi B85S3+ оснащены четырьмя 6 Гбит/с портами SATA 3.0 и двумя 3 Гбит/с портами SATA2, тремя портами USB 3.0 и шестью портами USB 2.0. Интегрированный скоростной 10/100/GbE LAN-интерфейс на чипе Realtek RTL8111F обладает поддержкой технологии Smart Speed LAN, позволяющей настроить приоритетность передаваемых пакетов.

Платы Biostar Hi-Fi B85S3+ обеспечивают высокое качество звука благодаря одному из лучших в индустрии на сегодняшний день 7.1-канальному кодеку Realtek ALC892 класса HD Blu-ray Audio. Технология Hi-Fi 110dB+ позволяет достичь высокой достоверности воспроизведения многоканального звука с чрезвычайно эффективным шумоподавлением и соотношением сигнал/шум порядка -110 дБ.

Благодаря технологии электростатического разряда (Electro-Static Discharge, ESD) для фронтальных коммуникационных панелей, новые платы надёжно защищены от повреждения и выхода из строя в результате возникновения электростатических разрядов при включении или отключении наушников или микрофонов. Технология Hi-Fi Power обеспечивает независимое питание каждому аналоговому и цифровому каналу аудиотракта, а многослойный печатный дизайн платы с технологией Hi-Fi Ground обладает дополнительными шумоизолирующими свойствами. Высококачественные сопротивления Hi-Fi Resistor, изготовленные с применением оксида олова, позволили повысить стабильность и достоверность передачи звука, а технология использования высококачественных конденсаторов в каждом аудиоканале — Cap Hi-Fi, позволила свести к минимуму искажения при сохранении широкого диапазона воспроизводимых частот. Весь этот комплекс технологий позволил инженерам BIOSTAR добиться высочайшего качества воспроизведения аудио с превосходной фильтрацией выходного сигнала от влияния побочных наводок и перекрёстного наложения каналов.

Уникальная особенность новых плат Hi-Fi A85S3 – это встроенный предварительный усилитель для высококачественных наушников, обеспечивающий динамический диапазон порядка 100 дБ в широком спектре частот с минимальными искажениями и шумами при подключении к аудио разъёму фронтальной панели. В комплекте с платами также поставляется утилита Smart EAR под Windows, позволяющая оптимально настроить громкость и нагрузку наушников с учётом личных пожеланий пользователя.

Для удобства эксплуатации платы поддерживают набор «фирменных» утилит Biostar, включающий BIO-Remote2 для дистанционного управления мультимедийными возможностями ПК с помощью гаджетов Android и Apple и Charger Booster для быстрой зарядки мобильных устройств от настольной системы.

Начало поставок системных плат Biostar Hi-Fi B85S3+ Ver. 6.x в адрес российских дистрибьюторов запланировано на июль 2013 года, розничная цена будет объявлена ближе к началу продаж.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Производители товаров и услуг, Технологии, Экспорт

Ньюсмейкер: Biostar Group — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...