Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:24, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428572
03.09.2013 16:45
Новости.
Просмотров всего: 2664; сегодня: 1.

Новая линейка вкладов Трансстройбанка

Новая линейка вкладов Трансстройбанка

С 2 сентября 2013 года АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) ввел новую линейку депозитов для физических лиц. Теперь она включает вклады «Доходный», «Накопительный», «Пополняемый», «Удобный», «Осенний доход», продолжают действовать условия вклада «Золотой».

Банк предлагает Специальный Вклад «Осенний доход» разработанный для тех, кто желает получить гарантированный доход на лучших условиях при вложении средств на длительный срок. По данному Вкладу действует максимальная ставка-11,7% годовых. Валюта Вклада – рубли. Минимальная сумма Вклада – 500 000 рублей.

Вклад «Доходный» разработан для тех Клиентов, кто стремится сохранить имеющиеся накопления и получить максимальный доход от размещения средств на определенный период. Он интересен высокими процентными ставками до 11,5% в рублях и до 7,25% в валюте и широким выбором сроков размещения денежных средств. Вклад позволяет получать максимальный доход при четком соблюдении срока размещения средств во вкладе. Минимальная сумма Вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов США или евро.

По Вкладу «Накопительный» Банк предлагает Клиенту гибкие процентные ставки до 10% в рублях и 6% в иностранной валюте и возможность ежемесячного получения процентов. Данный Вклад будет полезен тем, кто хочет накопить определенную сумму и предпочитает получать ежемесячный доход. Минимальная сумма Вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов или евро. По желанию клиента вклад может быть пролонгирован на условиях, действующих на момент пролонгации вклада.

Вклад «Пополняемый» удовлетворяет цель эффективного приумножения и накопления денежных средств к определенному сроку. Это Вклад с возможностью дополнительных взносов, которые позволяют Вкладчику быстрее накопить необходимую сумму. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов или евро. Процентные ставки до 10,5% в рублях, до 6,25 % в валюте. Данный вклад будет интересен для клиентов, имеющих регулярный доход и свободные денежные средства для пополнения депозита.

Вклад «Удобный» включает максимальный набор опций: возможность пополнять вклад, а также совершать расходные операции по Вкладу в пределах неснижаемого остатка денежных средств, определяемого Вкладчиком в день открытия вклада.

Минимальная сумма вклада 50 000 в рублях, 1 500 долларов или евро. Процентная ставка по вкладу «Удобный» — от 4 до 9% в рублях и от 1,5 до 5% в валюте. Клиент может капитализировать или ежемесячно получать проценты по Вкладу. По Вкладу предусмотрено досрочное расторжение на льготных условиях.

Из предыдущей линейки вкладов сохранен вклад «Золотой». «Транстройбанк» предлагает вложить денежные средства в золото и при этом получить проценты в золоте. Банковский вклад «Золотой» – представляет собой один из видов обезличенных металлических счетов.

17 февраля 2005 г. Банк был включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов.

С подробными условиями по каждому вкладу можно ознакомиться на странице сайта Вклады/Векселя.

АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) — это универсальный коммерческий банк, успешно работающий на рынке банковских услуг с апреля 1994 года. Предоставляет широкий спектр банковских услуг для частных лиц, корпоративных клиентов, а так же успешно работает на межбанковском рынке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Трансстройбанк — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...