Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:44, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431300
04.09.2013 17:39
Новости.
Просмотров всего: 2873; сегодня: 2.

Devi удваивает гарантию на электрические нагревательные кабели и маты

Devi удваивает гарантию на электрические нагревательные кабели и маты

С 1 сентября 2013 года Devi увеличивает гарантию на электрические нагревательные кабели и маты с 10 до 20 лет. Гарантия распространяется не только на продукцию. Devi предоставляет полную гарантию, которая подразумевает, что при возникновении гарантийного случая Devi обязуется бесплатно исправить дефект или произвести замену изделия в течение гарантийного срока. Кроме того, Devi обязуется покрыть все расходы, связанные с заменой нагревательной системы и расходы по восстановлению напольного покрытия.

Новая гарантия вступает в силу в сентябре 2013 года одновременно с выведением на рынок новой высокотехнологичной продукции – нагревательных кабелей DeviflexTM и DevisafeTM . Это – результат работы над качеством и надежностью, которая постоянно ведется специалистами Devi.

«Надежность и качество – основные требования, которые мы предъявляем к продукции, чтобы наши покупатели могли быть полностью уверенными в ней. В течение многих лет разработок и тестирования наша продукция достигла высокого уровня качества, подтвержденного длительной работой. Поэтому, вполне естественно, что мы продлеваем гарантию на продукцию до 20 лет. Мы настолько уверены в высочайшем качестве кабелей, что предоставляем на них уникальную гарантию DeviwarrantyTM, которая распространяется также на компенсацию стоимости монтажа и материала покрытия пола в течение 20 лет. Это – справедливо по отношению к покупателям, которые часто инвестируют солидную часть своего бюджета в обустройство конструкции пола» - говорит вице-президент компании Danfoss A/S Якоб Мадсен (Jacob Madsen), руководитель направления кабельных нагревательных систем Devi.

«Со строительством нового дома или ремонтом квартиры рано или поздно сталкиваются большинство наших сограждан. Из-за специфики украинского рынка строительных услуг и материалов, обилия рекламы (зачастую не совсем корректной), застройщика постоянно преследуют муки выбора добросовестного исполнителя работ, правильного технического решения, качественного оборудования. При этом некоторые моменты строительства или ремонта можно впоследствии довольно просто изменить или переделать. Однако существует ряд составляющих, изменение которых невозможно в принципе или требует больших затрат. Одним из таких важных элементов квартиры или дома является система обеспечения микроклимата. Поэтому при проектировании инженерных систем очень важно привлечь к работе опытных специалистов и взвешенно подойти к выбору оборудования.

Специалисты научно-исследовательского центра Devi, расположенного в г. Вайле (Дания), постоянно работают над повышением качества и улучшением потребительских свойств электрических кабельных нагревательных систем DEVI. Лучшие разработки в этой области незамедлительно внедряются в производство.

Этой осенью мы рады предложить украинскому потребителю наряду с новыми типами нагревательных кабелей DeviIflexTM и DevisafeTM новую, 20-ти летнюю полную гарантию. Ведь нагревательный кабель для системы «Теплый пол» рассчитан на срок службы более 50-ти лет, и у заказчика должна быть полная уверенность в его надежности и долговечности. Замена некачественных нагревательных кабелей – весьма хлопотное и затратное дело», – отмечает Виктор Драчук, руководитель направления кабельных нагревательных систем Devi, компания «Данфосс ТОВ».

Гарантия распространяется на установки, выполненные авторизированным монтажником при наличии гарантийного сертификата на оборудование с печатью компании-продавца.

Справка

Торговая марка Devi была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году, Devi занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.

В Украине ТМ Devi представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция Devi получила знак качества "Відмінно".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Данфосс ТОВ — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...