Сегодня четверг, 25.04.2024, 11:49, ньюсмейкеров: 44169, сайтов: 1206, публикаций: 3429343
09.09.2013 10:26
Новости.
Просмотров всего: 4690; сегодня: 2.

Национальный Банк Пакистана – новый партнер платежной системы «Лидер» в Казахстане

Национальный  Банк Пакистана – новый партнер платежной системы «Лидер» в Казахстане

Международная платежная система «Лидер» заключила соглашение о сотрудничестве с дочерним банком "Национальный Банк Пакистана" в Казахстане", филиалы которого расположены в городах Алматы, Караганда и Каскелен (головной офис).

Денежные переводы в Россию и страны СНГ осуществляются в трех валютах (рубли РФ, доллары США и евро). Тарифы составляют 0,4 до 1,5%.

Основные преимущества денежных переводов системы «Лидер»:

• быстрота оформления и получения денежного перевода;

• удобно расположенные пункты обслуживания банков-партнеров;

• программа лояльности «Лидер Бонус».

Ранее к Платежной Системе «Лидер» был подключен филиал Национального Банка Пакистана в городе Баку (Республика Азербайджан).

«Продолжение нашего сотрудничества с Национальным Банком Пакистана в Республике Казахстан показывает, что наши услуги интересны и востребованы на рынке стран СНГ. Это подтверждает правильность принятой компанией стратегии развития в части повышения качества и технологичности предоставленных продуктов и услуг. Мы надеемся, что следующим шагом станет возможность подключения платежных сервисов нашей компании во всех филиалах и представительствах Банка, что приведет к увеличению спектра оказываемых услуг», - отметил Сергей Блудов, председатель Правления НКО «Лидер».

Платежная система «Международные Денежные Переводы Лидер» - одна из ведущих российских систем денежных переводов, создана в 2003 году. Организатором Платежной системы Лидер является НКО ЗАО «Лидер» (Москва, Россия), Лицензия ЦБ РФ №3304-К.

Компания предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. Нашими услугами можно воспользоваться в кассах банков-партнеров, а также в терминалах самообслуживания.

География Системы насчитывает 132 страны мира. С нами работают более 1000 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие).

АО ДБ "Национальный Банк Пакистана" в Казахстане" основан в 1996 году в качестве представительского офиса своего Головного Банка в г. Алматы. 22 февраля 2005 года выдана Генеральная банковская лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. В 2009 году, согласно стратегии развития Банка, было принято решение об увеличении уставного капитала и переносе Головного офиса Банка в город Каскелен и создании филиальной сети в городах Алматы и Караганда. Банк предлагает полный спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Валюты
Сайты стран: Казахстан, Пакистан
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Азия Южная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Лидер — 169 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...