Сегодня четверг, 18.04.2024, 09:42, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426877
09.09.2013 16:19
Новости.
Просмотров всего: 4176; сегодня: 1.

В Минске продемонстрируют результаты ремонта протяжного оборудования

В Минске продемонстрируют результаты ремонта протяжного оборудования

В конце сентября Группа компаний Ситек проведет презентацию работ по капитальному ремонту и модернизации горизонтально-протяжного станка модели 7А534.

Группа компаний Ситек предоставляет уникальную возможность для представителей крупных промышленных предприятий принять участие в презентации работ по ремонту горизонтально-протяжного станка 7А534 (МП1-945-001) производства «Станкостроительный завод им. С.М. Кирова».

Горизонтально-протяжной станок 7А534 предназначен для обработки внутренним протягиванием сквозных отверстий различной формы и размеров: круглых и шлицевых отверстий, шпоночных пазов и т.п.

Данный тип станков широко применяется на предприятиях с большой номенклатурой выпускаемых изделий благодаря универсальности, доступности для переналадки, возможности установки крупных и тяжелых обрабатываемых деталей, а также возможности оснащения приспособлениями для протягивания наружных поверхностей.

Легкость оснащения автоматическими устройствами для загрузки и выгрузки обрабатываемых деталей делает станок эффективным при использовании на предприятиях с массовым и крупносерийным характером производства.

В ходе презентации специалисты технического центра Ситек в г. Минске покажут выполненные работы и опишут технические характеристики станка. Значительное внимание будет уделено описанию выполненных работ по следующим этапам:

- работы по механической структуре;

- работы по гидравлической системе станка;

- работы по электрической части;

- проектные и монтажные работы.

Одним из ключевых направлений мероприятия станет презентация станка на производственных площадях в г. Молодечно. Обладая собственной производственной площадкой в 4 000 м², Ситек проводит полноценный комплекс работ по капитальному ремонту и модернизации оборудования, включающий в себя ряд стадий: обследование, разборку и дефектовку станка, проектирование и разработку программного обеспечения. Специалисты компании проводят ремонтные работы по механической, гидравлической и электрической частям станка. В ходе работ осуществляется замена изношенных узлов на новые и производится комплексная замена системы управления.

Инженеры Ситек проводят пуско-наладку оборудования, в течение которой проверяются все точностные параметры станка. При сдаче станка заказчику представляется вся необходимая техническая документация, а также проводится обучение технических специалистов.

В результате заказчик получает модернизированное оборудование с восстановленными точностными характеристиками и расширенными технологическими возможностями. Благодаря проделанной работе увеличивается срок службы оборудования, упрощается использование и повышается надежность его функционирования.

О компании

Группа компаний Ситек – многопрофильный проектно-инжиниринговый холдинг, занимающийся консалтингом в области металлообрабатывающего оборудования с 1995 года. Компания работает на рынках Беларуси и России в трех направлениях: дистрибьюция и сервис оборудования компании Siemens (Германия), капитальный ремонт и модернизация металлорежущего оборудования и интеграция программного обеспечения для автоматизации и управления производством. Заказчиками компании являются такие промышленные предприятия как ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ОАО «Машиностроительный завод имени М.И.Калинина», ОАО «Уралмашзавод», ООО «Уральские локомотивы», ОАО «НТМК», ПАО «СНПО им. Фрунзе», АО «Мотор СИЧ», ОАО «ГАЗ», ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод», ОАО «Автодизель», НПО «Сатурн», ОАО «ВАСО», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «Трубодеталь», ОАО «Днепропетровский стрелочный завод», ОАО «БелАЗ», РУП «МТЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «КУЗНЕЦОВ» и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инжиниринг, Машиностроение, металлообработка, Производители товаров и услуг
Сайты моногородов субъектов РФ: Свердловская область - Верхняя Салда
Сайты стран: Беларусь
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты городов стран: Украина - Днепр
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ГК Ситек — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...