Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:37, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
10.09.2013 10:08
Мероприятия.
Просмотров всего: 3501; сегодня: 1.

Мария Кравцова презентовала новую марку «22 by MK»

Мария Кравцова презентовала новую марку «22 by MK»

2 сентября в кафе-бар «Продукты» на территории Красного октября состоялась презентация новой марки женской одежды дизайнера Марии Кравцовой «22 by Masha Kravtsova». Первая коллекция FW 13/14, созданная при поддержке холдинга KupiVip и уже получившая признание стилистов ведущих глянцевых изданий, можно приобрести эксклюзивно на Shoptime 10 сентября.

Специально для мероприятия винтажное помещение кафе-бара «Продукты» было превращено в салон 40-ых годов, которые так любили барышни того времени. Это связано с тем, что коллекции Марии Кравцовой присущ минимализм, в отличие от коллекций других дизайнеров, которые созданы в результате колобораций с деятелями современного искусства. Философия марки «22 by MK» заключается в адаптации тенденции fashion-индустрии к ритму жизни большого города.

Гости мероприятия оценили индивидуальность линии FW 13/14, примерив на себя понравившиеся вещи из коллекции. Уникальный крой вещей позволил создать дизайнерскую одежду, которая отлично садится на любую фигуру. Графические принты, подчеркивающие женственные силуэты, объемные драпировки костюмов-пижам и пальто оверсайз создают гармоничную коллекцию и позволяют создать продуманный образ.

Цветовая гамма женских пальто, платьев, юбок, брюк и костюмов также соответствует 40-ым годам и не отличается буйством красок. В центре внимания приглушенные винные, бутылочные и чернильные тона. Уютная обстановка места проведения мероприятия подчеркнула жажду жизни в сочетании с безусловной женственностью, которую воплощает марка «22 by MK».

Коллекция сезона осень-зима 13/14 марки «22 by MK» создана в результате сотрудничества между Марией Кравцовой и ведущим на рынке электронной коммерции холдингом KupiVip. Идея сотрудничества заключается в том, что взяв за основу наиболее удачные модели основной линии и модифицируя их, Мария создала уникальный продукт, эксклюзивно представленный торговыми площадками KupiVip. И в первую очередь Shoptime - флагманом холдинга в вопросах моды и стиля.

«Название линии «22 by MK» неслучайно. – делится дизайнер Мария Кравцова. – Число «22» я всегда считала «своим»! Оно совпадает с датой моего рождения, а также «2» – это конец одиночества, а повторенное дважды – символ счастья, которым я готова с вами поделиться! Марка «22М» была придумала специально для современных девушек, для жительниц большого мегаполиса».

Среди гостей мероприятия были подруги Марии Кравцовой – Ирена Понарошку, виджей телеканала MTV, и Елена Кулецкая, топ-модель и телеведущая. Они поздравили Марию с несомненным успехом, так как считают первую линию «22 by MK» не менее привлекательной, чем первая марка Марики. Как известно, Мария Кравцова является дизайнером бренда «The Muscovites», который получил самые высокие оценки на неделях pret-a-porte в Париже, Барселоне, Нью-Йорке и Москве. Разумную стоимость марки «22 by MK» позволило обеспечить использование готовых лекал «The Muscovites» а так же большие производственные объемы, которые стали возможны благодаря успешному торговому партнеру.

Во время презентации вещи новой марки представляли очаровательные модели агентства New One by KupiVip, которые продемонстрировали особенности предметов осенней коллекции. Стоит отметить, что в имиджевой съемке коллекции "22 by Masha Kravtsova" для Shoptime также приняла модель агентства New One – Dahlia.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Мода, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Приват Трэйд — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...