Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:38, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431145
11.09.2013 14:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 4532; сегодня: 1.

Мастер-классы по работе с персоналом магазина пройдут в режиме онлайн

Мастер-классы по работе с персоналом магазина пройдут в режиме онлайн

3 октября состоится онлайн-трансляция конференции «Управление персоналом магазина», которая в обычном режиме пройдет в Нижнем Новгороде. Участвуйте в практической конференции, не покидая рабочих мест.

Получив доступ к онлайн –трансляции, Вы сможете приобрести самую актуальную практическую и методическую информацию о том, как работать с персоналом в современном магазине, где взять качественный персонал, как отобрать, обучить и самое главное - как контролировать.

Также Вы узнаете об эффективных методах мотивации, борьбе с выгоранием и хищениями, и, конечно о том, как увеличить продажи в вашем торговом зале.

Принять участие в вебинаре очень просто:

Вам нужно купить билет на участие в конференции по специальной цене для удаленных участников, заполнив форму на сайте конференции.

Затем Вы получаете логин и пароль, по которым в назначенное время (3 октября 2013 в 8:30 по мск) зайдете на сайт трансляции.

При этом Вы сможете не только слышать и видеть все, что происходит в зале, но и задавать вопросы в чате конференции.

Стоит отметить широкий охват тем, которые будут раскрыты на конференции «Управление персоналом магазином»:

1. Найм персонала магазина. Где найти и как выбрать нужного сотрудника? Методы и приемы отбора эффективных работников.

2. Адаптация новичка в магазине. Как заинтересовать нового сотрудника в эффективной работе и активировать его лучшие профессиональные качества. Как вести себя руководителю?

3. Наставничество в магазине. Как выявить необходимость в наставничестве? Как организовать наставничество? Плюсы и минусы данного способа взаимодействия внутри коллектива.

4. Системная подготовка продавцов магазина. Как мотивировать, обучая? Какие системы обучения сегодня наиболее эффективны? Как часто надо проверять знания сотрудников магазина? Обучение персонала знаниям о продукте компании ‒ построение системы, выбор содержательного наполнения. Почему продавцы не хотят учиться? Как заставить и надо ли это делать?

5. Индикаторы правильной и неправильной системы мотивации персонала магазина. Как построить систему мотивации, чтобы работники эффективно работали — на результат, а не «проводили время». Почему сегодня особо эффективно работает «позитивная» мотивация продавцов?

6. Как бороться с «текучкой» персонала? Причины частой смены кадрового состава магазина и способы нейтрализации «текучки». Правила создания крепкого коллектива магазина.

7. Отношение персонала магазина к работе. Почему частое явление – это отсутствие желания делать свою работу качественно (забыли вовремя выложить товар на полку, неопрятно одеты, часта путаница в товарах и пр.). Как с этим бороться? Как создать лояльный коллектив?

8. Стагнация торгового персонала: почему продавцы не хотят больше продавать. Как распознать профессиональный кризис? Приемы работы с «выгоревшими» сотрудниками.

9. Для чего и как построить систему высокого сервиса в магазине? С помощью каких инструментов можно в своем магазине повысить качество обслуживания. Индикаторы клиентоориентированного магазина.

10. Контроль работы персонала магазина. Какие контрольные точки в деятельности коллектива магазина важно знать и уметь их регулировать с помощью корректирующих действий? Как оценить работника: параметры и приемы современной оценки сотрудников маназина.

11. Проблема воровства среди персонала магазина. Причины воровства и способы борьбы с ним.

Спикеры конференции - авторитетные представители профессионального сообщества: Софья Исакова, региональный директор HeadHunter в Поволжье, Светлана Калабина, бизнес-консультант, генеральный директор Бюро Технологий Сервис, Василий Ралько, основатель и ведущий тренер Академии лидерства «Business-Person» и многие другие. Подробнее о спикерах:

Анна Бочарова

Бизнес-тренер, консультант по организационному развитию

Успешный опыт работы в маркетинговых исследованиях, управлении продажами с 2001 года. В 2006-2008 гг. сотрудничала с Generali-PPF holding (штаб-квартира г. Прага, Чешская Республика) в качестве регионального бизнес-тренера в России. Имеет уникальный опыт start-up в ритейле, страховой и финансовой отраслях. В 2008-2011 гг. работала в Группе компаний «Донецкая мануфактура». Зона ответственности – Россия. Курировала все участки работы с персоналом, а также проект по оптимизации и контролю бизнес-процессов в Группе компаний.

В настоящее время – бизнес-тренер, владелец компании, развивающей магазины одежды и обуви премиального сегмента.

География клиентов – от Санкт-Петербурга до Новосибирска, сотрудничает с компаниями из Италии, Германии, Чехии, США, Китая.

Автор книги «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», ИД «Питер», бестселлер в своей категории в России.

Тренер федеральной программы «Ты – предприниматель».

Тренер форума «Селигер-2013»

Постоянный автор периодических изданий «Управление сбытом», «Управление магазином», «Коммерческий директор», «Справочник по управлению персоналом» и др.

Анна Иванова

Master Business Coach, бизнес-тренер и консультант по постановке продаж, созданию модели успешного продавца и отлаживанию бизнес-процессов по внедрению этой модели в практику. Диагностика персонала и тренинги для торговых компаний. Автор статей и методик.

Вадим Брандт

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч. С 2004 г. возглавлял продажи в нескольких крупных компаниях регионального и федерального уровня. Постоянный автор публикаций в деловой прессе и специализированных интернет-изданиях. Автор и ведущий различных тренинговых программ:

«Чё по заявке? Чё по деньгам?» - тренинг для торговых представителей FMCG

«Кто ты Супер-Вася» - тренинг для супервайзеров FMCG

«Спасибо, я просто смотрю…» - тренинг по технике продаж для продавцов розничных магазинов (ТНП)

«Где мои деньги, чувак?!» - тренинг по работе с дебиторской задолженностью

«Потому, что мы банда!» - тренинг по основам управления (для менеджеров среднего звена)

«Тайна золотого ключика» - тренинг для продавцов дверей (розница)

«Соло на трубе» - тренинг продаж по телефону

«Как продавать воздух» - тренинг по продажам услуг

«Туда не ходи, сюда ходи» — тренинг для промоутеров

Василий Ралько

Бизнес-консультант, специалист в области лидерства, личной эффективности руководителей и персонала, основатель и ведущий тренер Академии лидерства «Business-Person», кандидат юридических наук.

Сертифицированный коуч ICF, специализируется на бизнес-коучинге первых лиц компаний.

Профессиональный медиатор — специалист по разрешению конфликтов в бизнесе, выстраиванию взаимодействия между партнерами.

Создал более 10 уникальных авторских тренингов по таким направлениям как «Лидерство», «Деловые коммуникации» и «Управление бизнесом».

Консультирует по вопросам повышения эффективности работы персонала, стратегического развития бизнеса, создания в компании системного менеджмента.

Виктория Голованевская

Консультант, бизнес-тренер консалтинговой компании «Katarsis Business Group», кандидат психологических наук. Специалист в области проведения тренингов переговоров, коммуникативных тренингов (продаж, клиентского сервиса), развития лидерских навыков. Консультант в области управления персоналом (подбор, адаптация, развитие). Имеет предыдущий опыт работы в качестве тренера в FMSG и автомобильных компаниях.

Оригинальные тренинги и разработки:

Успешные коммуникации в переговорном процессе. Развитие креативного мышления. Технологии продаж дорогих товаров. Продажа услуг. Корпоративные продажи. Управление изменениями. Ситуационный подход в управлении.

Особенности всех тренингов: работа в 2х направлениях: 1) формирование навыков 2) создание у участников персональной мотивации на развитие. Не директивный стиль подачи материала и ведения тренингов.

Среди клиентов: Сбербанк, Home Credit Bank, Альфа-Банк, КМБ Банк, Кофе Хауз, Источник Старо-Мытищинский, Марткауф Рус, ДжиЭм Акэдеми и др.

Евгений Лобанов

Дата рождения: 22 июня 1984 года

Должность: Директор по работе с клиентами 4Service Russia

Образование: магистр Телекоммуникации, Государственный университет информационно-коммуникационных технологий (Киев, Украина)

Карьера: Начал свою карьеру в 2002 году в компании интегрированного маркетинга Prospects Ukraine, где вырос до позиции директора по развитию нового бизнеса.

С февраля 2012 года возглавил Российское подразделение в международной компании 4Service, после чего бизнес-портфолио компании пополнилось розничными компаниями клиентами: X5RetailGroup, Metro, Юлмарт, re:Store, ТехноСила, Tommi Hilfiger, The Windsor Knot, GIovanni Botticelli, продолжили рабо тать с компанией: O’Keй, Kärcher, Carlo Pazolini, Эльдорадо, Kika.

Справка о компании: Компания 4Service™ – исследовательское и консалтинговое агентство. Компания специализируется на проектах по исследованиям и повышению качества сервиса и, в частности на предоставлении услуг Mystery Shopping. Сеть Тайных Покупателей насчитывает 120.000+ человек в 40-ка странах Центральной и Восточной Европы, Балкан, Закавказья, Центральной Азии и других регионах, где выполняются проекты по измерениям качества обслуживания. Имеет опыт сотрудничества с компаниями разных отраслей, в том числе с международными брендами.

Елена Закаблуцкая

Консультант по управлению, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт в области формирования лояльности персонала. Автор более 50 тренинговых программ и нескольких десятков публикаций по тематике: маркетинг и продажи; управление персоналом; управленческое консультирование.

Создатель и популяризатор ряда методик по построению в компании системы эффективного клиентского сервиса, проведению интервью при приеме на работу, обучения и мотивации торгового персонала.

Автор книг: «Эффективное собеседование. Подбор сотрудников на 100%» (изд-во «Питер», 2009 г.), «Управление персоналом. Руководитель и HR-специалист» (изд-во «Речь», 2009 г.).

Игорь Чумарин

Консультант по предотвращению потерь (retail security), директор «Агентства по исследованию и предотвращению потерь».

В области корпоративной безопасности работает с 1994 года, в числе его клиентов «Пятерочка», «Кей», «Топ-Книга» и много других известных торговых брендов.

В 2000 году создал «Агентство исследования и предотвращения потерь».

Автор и ведущий нескольких популярных курсов и десятков оригинальных семинаров по кадровой и торговой безопасности.

Эксперт профессиональных сообществ – Союза независимых сетей России, ECR-Russia, Кадрового клуба.

Автор книг «Тайна предприятия – что и как защищать» (2001 г.) и «Предотвращение потерь в торговле. Проверенные способы» (2007 г.).

Павел Володин

Генеральный директор компании «Биллион».

Тренер-консультант.

Эксперт в области аналитических исследований рынка.

Аналитик – исправление проблемных ситуаций в бизнес-процессах.

Специалист ТРИЗ 3-го уровня по классификации Международной

Ассоциации ТРИЗ

Опыт коммерческой деятельности:

Построение и развитие дилерской сети, продвижение новых технически сложных продуктов на рынок b2b, оказание консалтинговых услуг, ведение планово-экономической деятельности. Работа с корпоративными клиентами, продвижение новых линеек продукции, работа с дилерами и заказчиками корпоративного сектора, работа с проектными институтами, обучение различных категорий клиентов: тренинги, семинары, доклады, презентации.

Проводил аналитические исследования рынка для компаний, работающих в сфере электротехники, машиностроения, ИТ и других.

Светлана Калабина

изнес-консультант, специалист по разработке и внедрению технологий клиентского сервиса, работает в области управленческого консультирования 16 лет (более 100 реализованных проектов, 10 авторских информационно-практических семинаров). Генеральный директор Бюро Технологий Сервиса, организатор конкурса «Первоклассный сервис – Северной столице».

Софья Исакова

Окончила биологический факультет ННГУ им. Лобачевского (г. Нижний Новгород). Преподавала в школе и вузе, пока в 2003 г. не осознала себя рекрутером. Прошла краткосрочные курсы с амбициозным названием «Директор по персоналу», после чего заявила о себе во всех крупных кадровых агентствах Нижнего Новгорода. В результате ряд компаний, от Калининграда до Хабаровска, приобрел активы в лице подобранных Софьей эффективных сотрудников.

2003-2005 гг. – работа рекрутером в кадровом агентстве «Персоналцентр» в Н.Новгороде.

2005-2007 гг. – руководитель департамента кадрового агентства «Выбор» в Москве.

2007-2009 гг. – возвращается в Нижний Новгород, работает в кадровой компании «Мегаполис» руководителем группы.

2009-2012 гг. – работа на позиции директора HeadHunter в Нижнем Новгороде.

С 2012 года является региональным директором HeadHunter в Поволжье.

Организатор конференции - журнал «Управление магазином» (выпускается ИД «Имидж-Медиа»).

По вопросам регистрации на конференцию и оплаты обращайтесь по телефонам.

По вопросам партнерства, спонсорства и информационного сотрудничества с конференцией обращайтесь к Ирине Тарасовой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Профориентация и подготовка, Управление персоналом
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород

Ньюсмейкер: ИД Имидж-Медиа — 283 публикации

Мастер-классы по работе с персоналом магазина пройдут в режиме онлайн

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...