Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:36, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431742
17.09.2013 11:32
Новости.
Просмотров всего: 3716; сегодня: 2.

Представляем E3.series на выставке в Перми

Представляем E3.series на выставке в Перми

Приглашаем вас на стенд Компании ПОИНТ на выставке «Нефть. Газ. Химия», где наши специалисты познакомят посетителей с ПО E3.series.

15-я межрегиональная специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности – одна из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах.

Выставка состоится с 15 по 18 октября 2013 года.

Место проведения: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65; ВЦ «Пермская ярмарка», павильон 3, стенд № 3Е23.

Специалисты Компании ПОИНТ, дистрибьютора германской компании Zuken E3 GmbH, будут рады познакомить участников выставки с ПО E3.series, предназначенным для выполнения комплексной автоматизации проектов нефтегазового направления, электро- и теплоэнергетики.

Гостям стенда будут продемонстрированы проекты успешного внедрения E3.series пользователями ведущих предприятий РФ. Специалисты департамента E3.series Компании ПОИНТ расскажут посетителям и о новой технологии для российских пользователей, которая позволит решать в рамках одного проекта задачи электротехники и электроники, продемонстрировав связку E3.series с другой разработкой компании Zuken, программным продуктом Cadstar, предназначенным для разработки и моделирования печатных плат.

E3.series – система автоматизированного проектирования в области электротехники, реализующая облачный режим работы и позволяющая решать в едином проектном пространстве широкий спектр задач от создания главной схемы объекта, схем РЗА и цепей вторичной коммутации, схемы автоматизации и АСУ, схемы внешних подключений до компоновки отдельного шкафа и планов расположения оборудования.

ПО E3.series имеет интеграцию с большинством современных САПР и PLM-систем (Intergraph, Siemens, Dassault, Autodesk и пр.), полностью локализовано, конструкторская документация выпускается в полном соответствии со стандартами РФ и стандартами предприятия.

Представители Компании ПОИНТ ждут всех заинтересованных специалистов на своем стенде и будут рады ответить на вопросы, обменяться опытом, обсудить актуальные производственные вопросы и установить деловые контакты, необходимые для развития бизнеса.

О Компании ПОИНТ

Компания ПОИНТ («Поиск, освоение, использование новых технологий») активно работает на российском рынке САПР с 1990 года, осуществляя локализацию, адаптацию, поставку и сопровождение программных продуктов по различным прикладным направлениям. За 23 года наши специалисты приобрели богатый опыт в области комплексных проектных решений – от инженерной геодезии, картографии и инженерных коммуникаций до архитектуры и строительства.

Являясь дистрибьютором германской компании Zuken E3 GmbH мы предлагаем систему E3.series для решения задач проектирования в БКС, КИПиА, АСУТП, РЗА и электротехнику. Компания ПОИНТ осуществляет продажу русифицированных версий E3.series, поддержку, обучение и повышение квалификации пользователей на базе сертифицированного Учебного центра компании, внедряет в систему новые прикладные модули.

Партнеры и дилерская сеть Компании ПОИНТ расположены в крупных промышленных городах России, а также Киеве. Мы стремимся к расширению списка партнеров для работы с новыми программными продуктами. Наши реселлеры отвечают высочайшим стандартам по уровню подготовки специалистов для технической поддержки и сопровождения САПР.

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 36

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Польша, Россия
Сайты столиц стран: Польша - Варшава
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Компании ПОИНТ — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...