Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
17.09.2013 13:55
Новости.
Просмотров всего: 3017; сегодня: 1.

International Velux Award - новые возможности для молодых архитекторов и дизайнеров

International Velux Award  - новые возможности для молодых архитекторов и дизайнеров

Компания Velux объявляет о начале VI международного конкурса International Velux Award. Цель конкурса – поощрение талантливых молодых архитекторов за лучшие разработки в области естественных световых решений и понимание важной роли света в проектировании зданий.

С каждым годом конкурс становится все более популярным. За период существования International Velux Award было зарегистрировано более 10 000 участников из 79 стран, подано около 3000 проектов, из которых победителями стали 983 разработки. Основная тематика конкурса International Velux Award 2014 - «Свет в архитектуре будущего». Призовой фонд конкурса составляет 30 000 евро.

Принять участие в International Velux Award 2014 может каждый студент или команда студентов, изучающих архитектуру или смежные дисциплины (дизайн, инженерия). Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте конкурса в период со 2 сентября 2013 года до 3 марта 2014 года, а также подать проект до 2 мая 2014 года.

Победа в конкурсе - это не только приз в финансовом эквиваленте, но и возможность стремительного карьерного роста на мировом рынке. Ведь к International Velux Award обращено пристальное внимание многих архитектурных компаний и производителей, которые заинтересованы в талантливых и профессиональных кадрах.

В разные года среди членов жюри International Velux Award были такие знаменитые мировые архитекторы, как Гленн Маркатт (Австралия), Хани Рашид (США), Кенго Кума (Япония), Натали де Врис (Голландия), Магда Мостафа (Египет), Пер Олаф Филд (Норвегия), Бриджит Шим (Канада) и многие другие.

«В этом году мы хотим найти еще больше талантов, раскрыть потенциал молодых архитекторов и помочь им заявить о себе. Компания Velux гордится тем, что может осуществлять подобный глобальный проект, руководствуясь целью - улучшать качество жизни по всему миру, благодаря свежему воздуху и дневному свету. Надеемся, студенты из Украины, проявят активность и примут участие в международном архитектурном конкурсе», - отметил Юрий Ткаченко, генеральный директор ООО «Велюкс Украина».

Подробная информация о конкурсе International Velux Award 2014 - на сайте Velux Award а также на странице конкурса в Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Справка о компании:

Компания Velux создала первое в мире мансардное окно 70 лет назад. Сегодня Velux является мировым лидером на рынке мансардных окон. Компания имеет производственные мощности в 11 странах мира, собственные представительства в 40 странах и продает свою продукцию на большей части земного шара.

Продукция Velux сертифицирована международной организацией стандартизации в соответствии с нормами ISO и OHSAS. В ассортименте Velux более 20 моделей мансардных окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки, красивой отделки, декора и защиты от жары, кроме того, окна для плоской кровли и световые тоннели.

Штат компании составляет 10 000 сотрудников. Головной офис компании Velux находится в Дании, в городе Хорсхольм к северу от Копенгагена.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Мероприятия, Стандартизация, Стиль, мода, дизайн
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Велюкс Украина — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...