Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:16, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428486
19.09.2013 15:19
Новости.
Просмотров всего: 1899; сегодня: 1.

Пожарный из Вологды выиграл в лотерею и отдал часть денег погорельцам

Пожарный из Вологды выиграл в лотерею и отдал часть денег погорельцам

Наконец-то удача добралась до прекрасного российского городка Вологда. 30-летнему Андрею Р.*, пожарному из Вологды, посчастливилось выиграть в моментальную лотерею «Спортлото» («Спорт без границ») 400 000 рублей!

История Андрея совершенно удивительна. В прошлом году недалеко от Вологды произошел пожар, в котором пострадала семья с двумя детьми. В тушении этого пожара принимал участие и Андрей.

«К сожалению, мне часто доводиться тушить пожары, но история той семья почему-то меня очень тронула. Мне было так жаль этих несчастных людей. Я не раз потом о них вспоминал, и очень хотел чем-нибудь помочь», — рассказывает великодушный победитель.

Возможно, разборчивая удача неспроста выбрала Андрея и решила одарить его за столь замечательные душевные качества.

Часть выигранных денег Андрей планирует отдать семье тех самых погорельцев. На оставшиеся деньги — планирует отвезти родителей на море. Всем участникам лотерей победитель желает «соблюдать пожарную безопасность, быть добрее друг к другу и все в вашей жизни будет замечательно!».

*По просьбе победителя мы не раскрываем его реального имени.

О Компании

ООО «Спортлото» — компания-оператор всероссийских государственных лотерей в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Организатором лотерей является Министерство Финансов Российской Федерации. Лотереи проводятся на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.09.2009 № 1318-р.

В продуктовом «портфеле» ООО «Спортлото» 10 всероссийских государственных бестиражных лотерей, а также тиражные лотереи «КЕНО-Спортлото» и «Спортлото 6 из 49». Призовой фонд лотерей составляет более 50%. Целевые отчисления от проведения лотерей направляются в бюджет Российской Федерации.

Лотереи «Спортлото» ― одни из самых популярных лотерей в России. Начиная с 2011 года участниками лотерей стали более 120 млн. россиян. Суммарные выплаты призов победителям составили более 1,5 млрд. рублей. Самыми крупным выигрышами за время проведения лотерей стали два выигрыша в бестиражной лотерее ««Спортлото» «Быстрее, выше, сильнее»» в размере 10 млн. руб., доставшиеся жительницам Сестрорецка Ленинградской области и Якутска.

Приобрести лотерейные билеты «Спортлото» можно в отделениях ОАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России», газетных киосках, а также в лотерейных киосках по всей стране. Ставки тиражных лотерей «КЕНО-Спортлото» и «Спортлото 6 из 49» можно сделать на официальном сайте «Спортлото» – www.sportloto.ru, а также на сайте первого в России интернгет-магазина государственных лотерей www.stoloto.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Вологодская область
Сайты столиц субъектов РФ: Вологодская область - Вологда
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Гослото — 224 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...