Сегодня четверг, 18.04.2024, 13:46, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427011
24.09.2013 11:04
Новости.
Просмотров всего: 2227; сегодня: 2.

Компания IMS представит новинки коммутационного и аудиовизуального оборудования на выставке ISR 2013

Компания IMS представит новинки коммутационного и аудиовизуального оборудования на выставке ISR 2013

Компания IMS примет участие в ежегодной выставке Integrated Systems Russia, которая будет проводиться в Москве с 29 по 31 октября 2013 года.

В этом году на стенде компании IMS будут представлены последние модели KVM и Аудио/Видео оборудования таких ведущих мировых производителей как: Guntermann & Drunck, Adder, Rose Electronics, BrightSign, Tridelity и ZeeVee. Демонстрация оборудования будет осуществляться по двум основным направлениям специализации компании - KVM решения и цифровая реклама (Digital Signage).

Специалисты компании IMS продемонстрируют эффективные решения для передачи и переключения KVM сигналов, построенные на базе высокотехнологичного оборудования G&D, Adder и Rose, а также представят проекты реализованных KVM решений для различных сфер применения, таких как: управление движением воздушного транспорта, индустриальное производство, гостиничный бизнес, телерадиовещание и постпродакшн.

Высококлассное оборудование Guntermann & Drunck будет представлено несколькими моделями KVM удлинителей, KVM переключателей и матричных KVM переключателей, среди которых будет матричный KVM переключатель ControlCenter-Digital, представляющий собой настоящий прорыв в области управления переключением сигналов. Гости стенда смогут подробно ознакомиться с характеристиками всех устройств и наглядно оценить их функционал.

Сфера Digital Signage в первую очередь будет представлена сетевыми медиаплеерами BrightSign, которые на сегодняшний день представляют собой одно из самых надежных и эффективных решений для создания рекламных инсталляций любого уровня и масштаба.

На стенде компании IMS будет размещена видеостена формата 2x2, а также несколько автономных дисплеев. С их помощью будут демонстрироваться различные режимы работы плееров BrightSign, а также их интерактивные функции, включая сенсорные инсталляции и управление системой рекламы при помощи мобильных устройств. Специалисты IMS проведут инструктаж по настройке оборудования и управлению системами рекламы при помощи программных пакетов BrightAuthor и BrightSign Network.

Помимо этого, на стенде компании будут представлены решения на базе HD модуляторов ZeeVee, разработанных для создания эффективных решений по передаче сигналов Full HD видео с одного источника на множество удаленных телевизоров или дисплеев.

Ярким акцентом стенда компании IMS на выставке ISR 2013 станет демонстрация автостеоскопических 3D экранов от фирмы Tridelity, немецкого разработчика и производителя инновационных решений для сферы цифровой рекламы. В отличие от обычных стерео 3D экранов, автостереоскопические 3D дисплеи позволяют зрителям наслаждаться 3D изображением без использования специальных 3D очков, что делает эти экраны идеальным решением для коммерческих и рекламных целей.

Приглашаем Вас посетить стенд компании IMS №355 в павильоне «Форум» на выставке ISR2013.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Interactive Multimedia Solutions — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...