Сегодня суббота, 20.04.2024, 08:20, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
26.09.2013 08:48
Новости.
Просмотров всего: 2541; сегодня: 1.

Больше света и комфорта с окнами Velux

Больше света и комфорта с окнами Velux

Компания Velux, крупнейший мировой производитель мансардных окон, вывела на рынок сразу несколько новых продуктов для плоской кровли. Отныне окно CVP для плоской крыши стало еще больше, его размер составляет 150х150 см.

Окна предназначены для владельцев помещений под плоской кровлей, которые желают добавить в комнаты больше природного освещения.

Особый дизайн обеспечит защиту от шума. Теперь ни дождь, ни град не нарушат ваш сон и не испортят впечатления от прослушивания любимой музыки.

Для ещё большего комфорта, окно управляется дистанционно. Отныне проветривать помещение можно, всего лишь нажав одну кнопку на пульте управления. При этом не стоит опасаться, что во время дождя вода попадет в дом, Датчик дождя автоматически закроет окно при первых же каплях. В свою очередь, большой размер окон CVP - 1,5 х 1,5 метра - обеспечит лучшие показатели освещенности мансардной комнаты днем, и добавит возможность наслаждаться прекрасным звездным небом ночью.

Зенитное окно CXP предназначено для выхода на кровлю и может открываться под углом 60º. CXP также добавит дополнительного освещения и обеспечит комфорт в помещении в любое время года. Кстати, влагостойкое покрытие легко моется и не требует дополнительного ухода, а новая оконная система теплосбережения обеспечит оптимальную температуру в помещении круглый год.

Специалисты компании постоянно работают над усовершенствованием продуктов. Velux CXP и CVP обеспечат ежедневный комфорт и уют в помещении под крышей. Выбирая эти модели, потребитель покупает высококачественные, современные и функциональные продукты. А окна CXP, к тому же, позволят всегда легко выйти на крышу, если это необходимо», - отметил Юрий Ткаченко, генеральный директор ООО «Велюкс Украина».

С новыми окнами Velux даже в самые пасмурные дни Ваша комната будет оставаться светлой.

Справка о компании:

Компания Velux создала первое в мире мансардное окно 70 лет назад. Сегодня Velux является мировым лидером на рынке мансардных окон. Компания имеет производственные мощности в 11 странах мира, собственные представительства в 40 странах и продает свою продукцию на большей части земного шара.

Продукция Velux сертифицирована международной организацией стандартизации в соответствии с нормами ISO и OHSAS. В ассортименте Velux более 20 моделей мансардных окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки, красивой отделки, декора и защиты от жары, кроме того, окна для плоской кровли и световые тоннели.

Штат компании составляет 10 000 сотрудников. Головной офис компании Velux находится в Дании, в городе Хорсхольм к северу от Копенгагена.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Потребительский рынок, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Велюкс Украина — 18 публикаций

Больше света и комфорта с окнами Velux

Больше света и комфорта с окнами Velux

Больше света и комфорта с окнами Velux

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...