Сегодня четверг, 25.04.2024, 06:30, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
27.09.2013 14:10
Новости.
Просмотров всего: 2387; сегодня: 1.

Новосибирский Муниципальный банк вручил клиенту 5-тысячную кредитную карту

Новосибирский Муниципальный банк вручил клиенту 5-тысячную кредитную карту

Держателем юбилейной кредитной карты стал преподаватель английского языка гимназии № 13 Виталий Валерьевич Ёлкин, который получил от Новосибирского Муниципального банка поздравления и памятные подарки.

Вручение состоялась в гимназии № 13 — муниципальном образовательном учреждении, которое является клиентом Новосибирского Муниципального банка. Виталия Валерьевича поздравила начальник Отдела зарплатных проектов Екатерина Лаухина. Счастливому обладателю карты были вручены подарки с фирменной символикой банка и полезные книги — подарочное издание классического толкового словаря В.И.Даля, ценное для лингвиста, и образовательная детская книга о приключениях сказочного героя банка Муницыплёнка, которая поможет троим детям Виталия Валерьевича больше узнать о мире финансов.

По словам Виталия Ёлкина, для него стала неожиданностью новость о том, что он оказался участником значимого для банка события. А вот владельцем карты он стал неслучайно: «Кредитку оформил в Муниципальном банке, потому что я в нем обслуживаюсь и знаю, что зарплатным клиентам здесь предлагаются льготные условия по кредитам и кредитным картам. Кредитка – вещь полезная в любой семье, а если в ней несколько детей, то и расходы соответствующие. Поэтому уверен, что кредитная карта мне не раз пригодится. Спасибо банку за приятный сюрприз!»

Новосибирский Муниципальный банк приступил к эмиссии международных карт Visa и MasterCard в феврале 2011 года, предоставив ряд преимуществ их держателям — работникам коммерческих и бюджетных учреждений образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ и других сфер. По итогам первого полугодия 2013 года оборот по операциям с кредитными картами Новосибирского Муниципального банка года увеличился более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года — с 70 млн рублей до 145 млн рублей. При этом специалисты банка отмечают тенденцию роста использования клиентами кредитных карт для безналичных расчетов.

Оформить заявку на получение кредитной карты ОАО Новосибирский Муниципальный банк может любой держатель зарплатной карты. С августа 2013 г. банк предоставляет возможность оформить кредитные карты Visa Classic/MasterCard Standard с бесплатным обслуживанием в течение трех лет.

Для всех кредитных карт, эмитируемых Новосибирским Муниципальным банком, установлен фиксированный грейс-период длительностью 50 календарных дней. При погашении задолженности по кредитной карте в течение этого срока проценты не взимаются, после окончания грейс-периода проценты начисляются по ставке 18-19% годовых. Минимальный ежемесячный платеж составляет 5% от суммы задолженности плюс проценты по кредиту по состоянию на первый день месяца.

В числе дополнительных преимуществ кредитной карты — возможность использования грейс-периода как при безналичной оплате по карте, так и при снятии наличных в банкоматах единой банкоматной сети Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров — Номос-Банка (ОАО), ОАО Банка «Открытие», ОАО Ханты-Мансийский банк, а также в банкоматах других кредитных организаций.

Максимальная сумма кредитного лимита по кредитной карте Visa Classic/MasterCard Standard составляет 100 тыс. рублей для карт категории «Стандарт», 300 тыс. рублей — для карт категории «Премиум». Кредитный лимит устанавливается для каждого клиента индивидуально, в зависимости от его платежеспособности. Минимальный ежемесячный доход для держателя кредитной карты — 10 тыс. рублей.

Требования банка к держателям кредитных карт: гражданство РФ, возраст от 18 до 65 лет, постоянная регистрация и фактическое проживание в г. Новосибирске, г. Бердске, г. Оби и других населенных пунктах Новосибирской области, стаж работы на последнем (текущем) месте работы и стабильное получение заработной платы на дебетовую карту банка в течение трех месяцев и более.

Оформить заявку на выпуск карты можно во всех дополнительных офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Банки, финансы, платежные системы, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций

Новосибирский Муниципальный банк вручил клиенту 5-тысячную кредитную карту

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...