Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:49, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
01.10.2013 09:57
Новости.
Просмотров всего: 2577; сегодня: 1.

Мetro Кэш энд Керри – Генеральный партнер XVI Международной выставки «ПИР – 2013»

Мetro Кэш энд Керри – Генеральный партнер XVI Международной выставки «ПИР – 2013»

Мetro Кэш энд Керри Россия принимает участие в XVI Международной выставке «ПИР – 2013» в качестве Генерального партнера и участника экспозиции – компания представляет на своем стенде собственную насыщенную программу, разработанную специально для профессиональной аудитории.

XVI Международная выставка «ПИР – 2013» состоится с 1 по 4 октября 2013 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». Экспозиция «ПИРа» охватывает все направления рынка HoReCa: новинки оборудования, мебели, текстиля, посуды, продуктов питания и напитков представят более 850 компаний из России и зарубежных стран. Деловая программа выставки, включающая конференции, круглые столы, бизнес-семинары, презентации, мастер-классы и индивидуальные консультации, разработана при содействии Национальной Гильдии Шеф-поваров и Академии Кулинарного Искусства. Главная тема выставки – русская кухня как ценность национальной культуры.

«Мetro Кэш энд Керри традиционно выступает Генеральным партнером Международной выставки «ПИР», которая однозначно является главным выставочным проектом индустрии HoReCa в России и странах СНГ», - сказал Питер Бооне, Генеральный директор Мetro Кэш энд Керри Россия. «Я искренне рад предоставленной в рамках этого события возможности поблагодарить клиентов Мetro Кэш энд Керри, работа и успехи которых вдохновляют нас на новые проекты, идеи и решения для удовлетворения их профессиональных нужд во всех аспектах бизнеса».

В этом году на стенде Мetro Кэш энд Керри площадью 700 кв.м участников выставки ожидает большое количество событий, включая открытые тематические мастер-классы – более 50 блюд на тему «Инновации и новые решения в современной кулинарии», бармен-шоу и дегустации коктейлей, дегустации вина с профессиональным сомелье и многое другое.

В течение всех четырех дней выставки на стенде компании пройдет II Чемпионат Европы по карвингу среди профессионалов. Чемпионат организует Российская академия карвинга под патронажем WACS – Всемирной Ассоциации Кулинаров. Членами жюри выступают сертифицированные судьи WACS, оценивающие работы участников по мировым стандартам. В Чемпионате примут участие лучшие мастера карвинга со всей Европы – представители разных мировых школ.

Одна из основных зон стенда Мetro Кэш энд Керри – зона экспозиции продукции – представит вниманию гостей несколько «миров», отражающих компетенции и исключительные преимущества МЕТРО Кэш энд Керри в таких направлениях как мясо, рыба и других фреш и ультра-фреш категориях, а также продемонстрируют готовые решения, которые профессионалы HoReCa индустрии смогут имплементировать у себя уже завтра.

Обладая значительным опытом партнерства с индустрией гостеприимства во всем мире, представители которой составляют внушительную часть клиентов Мetro Кэш энд Керри, на этот раз к участию в выставке также были привлечены международные эксперты Мetro Кэш энд Керри из Германии, Франции и Италии, которые будут рады поделиться собственным опытом, дать совет и провести индивидуальную консультацию клиентам и гостям выставки.

Центральной зоной на стенде Мetro Кэш энд Керри является закрытая клиентская зона, где гости смогут оформить заказ по специальным ценам, действительным только в рамках выставки, а также оценить разработанное компанией готовое решение для кофеен – Rioba, поучаствовать в дегустации различных продуктов и просто отдохнуть. Вход в клиентскую зону осуществляется по картам клиента Мetro Кэш энд Керри. Для тех гостей выставки, у которых еще нет карты клиента, предоставляется возможность ее оформить.

Как и ранее, в этом году «ПИР» собирает рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков и инвесторов – всех тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии и служит идеальной площадкой для плодотворного сотрудничества, обмена опытом и зарождения оригинальных идей.

Информация о Мetro Кэш энд Керри:

Мetro Cash & Carry представлена в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2012 году объем продаж компании достиг около 32 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 120 000 человек по всему миру. Мetro Cash & Carry – торговое подразделение Мetro Group, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2012 году объем продаж Мetro Group составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – более 280 000 человек. Мetro Group представлена около 2 200 торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность Мetro Group основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: Мetro /Makro Cash & Carry – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Мероприятия, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: МЕТРО Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...