Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:24, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426069
02.10.2013 10:38
Новости.
Просмотров всего: 4775; сегодня: 3.

HP на Interop 2013: Комплект разработчика SDK и магазин приложений App Store SDN

HP на Interop 2013: Комплект разработчика SDK и магазин приложений App Store SDN

HP представила комплект разработчика SDK и «магазин приложений» App Store SDN 30 сентября на Interop 2013 в Нью-Йорке.

Компания HP хочет создать открую SDN платформу, которая позволит разработчикам создавать приложения, которые клиенты могут купить, загрузить и установить.

Hewlett-Packard активно работает, чтобы создать экосистему для обеспечения программно конфигурируемых сетевых решений.

Наряду с комплектом разработчика (SDK) и «магазином приложений» App Store, HP также добавляет поддержку OpenFlow SDN протокола к диапазону новых маршрутизаторов и представляет новые сервисы и сертификации, нацеленные на помощь фирмам для принятия новой сетевой технологии.

«То, что мы делаем ... по существу удаляет барьеры для широкого принятия SDN», - заявил Kash Shaikh, старший директор по продуктам и техническому маркетингу HP Networking.

SDN призван помочь созданию более программируемых, масштабируемых, гибких и экономически эффективных сетей. Не менее реальную ценность для бизнеса будут представлять приложения и сервисы, которые работают поверх инфраструктуры SDN и управляются с помощью программного обеспечения контроллера.

Через SDK поставщики будут иметь возможность доступа к инструментам, которые позволят им создавать, тестировать и проверять SDN приложения, которые могут работать на SDN инфраструктурах HP и усилить сервисы компании.

Как и в случае с магазинами мобильных приложений, HP SDN App Store дает клиентам место для того, чтобы просмотреть, найти, купить и загрузить приложения на их Virtual Application Networks SDN контроллер.

Кроме того, HP добавляет OpenFlow поддержку 10-ти новых FlexNetwork маршрутизаторов, в том числе MSR2000, 3000 и 4000, и Виртуальным Сервисам серий маршрутизаторов. HP предлагает поддержку OpenFlow на 50 коммутаторах с больше чем с 25 миллионами установленных портов во всем мире.

HP Technology Services также предлагает новые услуги по всем разработкам, внедрению и поддержке, чтобы помочь предприятиям развернуть и поддерживать SDN среды, находить и использовать SDN приложения,удовлетворяющие их потребности.

Кроме того, HP предлагает учебную программe по SDN и программу SDN сертификации специалистам по ИТ.

Как сообщает HP, Программа SDK - разработчик поддержки будет доступна в ноябре , но магазин App SDN не откроется до первой половины 2014 года. SDN Сервисы и предложения поддержки и услуг и поддержка новых OpenFlow продуктов НР также будут доступны в первой половине следующего года .

Среди множества стартапов в рынке SDN такие как HP, Dell, Juniper Networks, и Brocad. В августе VMware представила свою NSX сетевую платформу виртуализации. Cisco вносит свой вклад и свое решение SDN посредством таких инициатив, как Cisco Open Network Environment ( ONE ) и технологии Insieme, которая как ожидается, будет представлена 6 ноября.

Купить коммутаторы, маршрутизаторы, blade серверы , серверы для установки в стойку Hewlett-Packard, серверы в корупсе Tower Hewlett-Packard и другое оборудование и ПО HP Вы можете в компании Инсотел - Российского партнера HP - c доставкой в любой регион России. Серверы и сетевое оборудование HP улучшают работоспособность, значительно повышают эффективность ЦОД и упрощают техническое обслуживание.

Компания Инсотел предоставляет весь спектр Серверных Решений HP, начиная от серверов начального уровня для предприятий малого и среднего бизнеса, до мощных серверных платформ для корпоративного сектора.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ", Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

HP на Interop 2013: Комплект разработчика SDK и магазин приложений App Store SDN

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...