Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:24, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
02.10.2013 12:49
Консультации.
Просмотров всего: 1988; сегодня: 2.

Tele2 и MasterCard выпустили виртуальную карту

Tele2 и MasterCard выпустили виртуальную карту

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с международной платежной системой MasterCard выпустили безопасный и удобный инструмент для совершения покупок в Интернете – виртуальную карту Tele2 MasterCard®.

Виртуальная карта Tele2 MasterCard предназначена для оплаты товаров и услуг в Интернете на сумму до 15 тысяч рублей и привязана к мобильному счету абонента сети Tele2. Для того чтобы внести деньги на карту, пользователю достаточно пополнить баланс своего мобильного телефона.

Новую виртуальную карту по достоинству оценят как абоненты, не имеющие счета в банке, так и те, кто, обладая картой, по тем или иным причинам избегают совершать по ней покупки онлайн в Интернете.

Абонент Tele2 может оформить заявку на выпуск карты удобным для себя способом: на сайте mycard.tele2.ru, через SMS на бесплатный номер 338 со словом «card» или через специально созданный для удобства пользователей мобильный портал *338#.

Удобное приложение для смартфонов «Tele2 MasterCard» позволяет не только «выпустить» карту, но и просматривать историю платежей, проверять баланс, управлять персонализированными настройками и заказывать CVC2 (трехзначный код проверки подлинности карты). Приложение уже доступно пользователям ОС Android и вскоре появится в App Store.

Для платежей в магазинах приложений Google Play, App Store и в системе PayPal достаточно зарегистрировать карту и CVC2 один раз и делать покупки без повторного ввода CVC2.

Преимущества виртуальной карты Tele2 MasterCard:

• Безопасность: CVC2 поступает в виде SMS-сообщения и действует для одной покупки в течение часа. Карта блокируется после трех попыток провести платеж с указанием неверного кода.

• Простота и удобство: информация с реквизитами карты и сообщения со статусом платежа приходят на телефон в виде SMS. Номер карты легко запомнить, так как он частично состоит из номера мобильного телефона абонента. Баланс карты легко узнать по короткому номеру *104#.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Tele2 активно развивает направление мобильной коммерции. Мы стремимся создать универсальный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента. Сотрудничество с международной платежной системой MasterCard стало важным шагом на этом пути. Я уверен, что абоненты Tele2 по достоинству оценят наш совместный продукт. Мы обязательно будем развивать партнерские отношения с MasterCard для того, чтобы и дальше предлагать нашим клиентам удобные, современные и качественные сервисы».

Дмитрий Тартышев, вице-президент, MasterCard в России:

«Выпуск виртуальной карты – это наш первый совместный проект с командой компании Tele2. Надеюсь, что виртуальная предоплаченная карта Tele2 MasterCard станет для абонентов Tele2 таким же повседневным инструментом, как и традиционные услуги мобильной связи. Новая карта предоставляет большой выбор возможностей, оплачивать по ней можно счета за мобильную связь, интернет-доступ или услуги ЖКХ, а также покупки в онлайн-магазинах, бронирование билетов и гостиниц и многое другое».

Виртуальная карта Tele2 MasterCard доступна всем абонентам Tele2, использующим авансовую систему расчетов. Услуга не предоставляется пользователям бизнес-тарифов. Срок действия карты составляет 6 месяцев.

Виртуальная карта международной платежной системы MasterCard предоставляется Tele2 Россия совместно с Банком «Таврический» и ЗАО «Моби.Деньги». Подробная информация об услуге и условиях ее пользования на сайте mycard.tele2.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...