Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:43, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
02.10.2013 15:58
Новости.
Просмотров всего: 5975; сегодня: 2.

ТМ "Тульчинка" раздает 2 миллиона гривен

ТМ

1 октября 2013 года началась всеукраинская акция от ТМ "Тульчинка" "Коды отправляй, деньги забирай!", которая продлится до 31 декабря 2013 года.

В этот период каждый покупатель акционной продукции получает возможность принять участие в розыгрыше денежных вознаграждений на общую сумму более 2 млн. грн. Организатор акции – компания «Интер Фуд», один из крупнейших производителей сливочного, сливочно-растительного масла и сыра в Украине, входящий в состав Группы компаний «Терра Фуд».

ТМ «Тульчинка» – один из самых узнаваемых и любимых украинцами брендов продуктов питания. Чтобы отблагодарить тех, кто часто покупает продукцию этой торговой марки, с 1 октября и по 31 декабря 2013 года по всей территории Украины проходит акция «Коды отправляй, деньги забирай!». В ней участвует продукция в акционной упаковке: сливочное масло, сливочно-растительные смеси, сыр и сырный продукт.

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать на сайте «Тульчинка» или отправить в sms на короткий номер 7575 два или больше акционных кодов, по одному в каждом сообщении. В зависимости от вида продукции, коды нанесены на внутреннюю часть фольги или на акционный стикер. Среди участников акции каждый час будет разыгрываться по 20 пополнений для мобильных телефонов на сумму 10 грн, каждую неделю – по 30 денежных призов в размере 1 тыс. грн, и каждый месяц – 30 денежных призов по 5 тыс. грн. В финале те, кто отправил 4 и более кодов, попытают счастья в розыгрыше главного приза в размере 250 тыс. грн! Кроме этого, сто самых активных участников (лидеров по количеству зарегистрированных кодов), получат гарантированные призы – по 5 тыс. грн. каждый. С подробными условиями акции, полным перечнем акционной продукции, а также с информацией о победителях можно ознакомиться на сайте «Тульчинка».

С первых дней проведения акции она поддерживается всеукраинской телевизионной и наружной рекламой, а также рекламой в торговых сетях. В роли главной героини кампании выступила Татьяна Литвинова, новый судья третьего сезона кулинарного шоу телеканала СТБ «Мастер Шеф», ресторатор и эксперт проекта «Все будет хорошо». Промо-ролик с ее участием смотрите на сайте «Тульчинка».

«Для бренда «Тульчинка» 2013-й год полон событий. В первой его половине мы обновили внешний вид упаковки и провели национальную рекламную кампанию, много работали над расширением представленности нашей продукции в продаже по всей Украине. Новой акцией мы, прежде всего, хотим выразить свою признательность тем, кто часто готовит с «Тульчинкой», ведь чем больше отправленных кодов, тем больше шансов на выигрыш. Мы искренне желаем успехов всем участникам! Пусть призы от «Тульчинки» добавят радости и света в эти предновогодние дни!», – прокомментировала Марианна Глотова, директор по маркетингу и продажам Группы компаний «Терра Фуд».

О компании

«Интер Фуд» – один из крупнейших производителей сливочного масла, спредов и сыра в Украине. Производственные площадки представлены 4 предприятиями в Винницкой области: Тульчинским маслосырзаводом, Крыжопольским и Вапнярским сырзаводом, Чечельницким заводом плавленых сыров; а также Рожищенским сырзаводом в Волынской области. Общие мощности «Интер Фуд» составляют 970 тонн переработки молока в день, производства более 58 тыс. т сливочного и сливочно-растительного масла, около 27 тыс. т сыра и 7 тыс. т плавленого сыра в год. Продукция компании экспортируется в 27 стран мира. Основные бренды – «Тульчинка», «Вапнярка», «Ферма», «Лауреат», «Щедра Долина».

Группа компаний «Терра Фуд» – один из ведущих производственно-торговых холдингов Украины, развивающий бизнес в трех отраслях – молочной, мясной и аграрной. Входит в пятерку крупнейших производителей молочной продукции в Украине. Лидер отечественного рынка сливочного и сливочно-растительного масла и один из лидеров рынка сыра.

Производственные мощности 10 молокоперерабатывающих предприятий холдинга в России и Украине составляют 114 тыс. т сливочного и сливочно-растительного масла, 43 тыс. т сыра, а также 61 тыс. т цельномолочной продукции в год.

Более 100 наименований мясной продукции Группы производятся на Тульчинском мясокомбинате мощностью более 6 тыс. т мясных изделий в год.

Агробизнес Группы компаний «Терра Фуд» представлен Агрокомплексом «Зелена долина», который обрабатывает 28 тыс. га земли, выращивает 5 тыс. голов крупного рогатого скота, а также владеет сахарным заводом и элеватором.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бренды, Законодательство, право, Мясопромышленный кластер, Торговля, дистрибуция, продажи, Фермерство
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Интер Фуд — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...