Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:51, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
08.10.2013 11:37
Новости.
Просмотров всего: 2322; сегодня: 3.

Доступны к заказу видеоконференции Vega Video MCU, идеальные для Asterisk, 3CX

Доступны к заказу видеоконференции Vega Video MCU, идеальные для Asterisk, 3CX

Идеальный для видеоконференций на базе Asterisk, 3CX, Yate и других IP ATC, сервер видеононференцсвязи Vega Video MCU обеспечивает высокое качество, простоту доступа и эффективную стоимость видео сервисов для предприятий среднего и малого бизнеса через IP сети.

Видеоконференсвязь Vega MCU совместима с конечным оборудованием таких производителей как Polycom, Grandstream, Yearlink и др.

Система видеоконференцсвязи Vega Video MCU - передовое решение Sangoma, которое позволяет интегрировать большинство существующих IP-PBX с многоточечными видеоконференциями.

«Встроенные видео возможности смартфонов, планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров сделали видеоконференции намного более привлекательными для пользователей в компаниях всех размеров», - сказал Frederic Dickey, директор Sangoma по работе с клиентами . «Наш новый Vega Video MCU не требует никакой специальной подготовки и никаких изменений в пользовательском поведении, чтобы провести запланированные и оперативные видеоконференции. Видео вызовы инициируются и управляются из любой конечной точки SIP почти таким же образом, каким пользователь использует мост голосовых конференций.Video MCU выполняет всю необходимую работу, гарантируя, что каждому пользователю предоставляются сигналы, которые соответствуют возможностям аппаратных средств их конечной точки».

Поддерживая широкий спектр видео и аудио кодеков, Сервер Vega Video MCU выполняет транскодирование и передачу мультимедийных потоков в реальном времени в соответствии с возможностями каждой конечной точки. HD Видеосистемы могут быть соединены с удаленными конечными точками, которые могут иметь ограниченную пропускную способность или не поддерживают HD сигналы. Все взаимодействие и сигнальное смешивание сделано прозрачным для пользователей, чтобы гарантировать простоту и эффективность видео встреч. Кроме того, структура экрана и размер изображения для каждого пользователя управляется на основе профиля пользователя и его предпочтений, чтобы обеспечить высокую степень комфорта, управления и гибкости.

Vega Video MCU является автономным 1U устройством, которое легко интегрируется в большинство SIP базирующихся IP АТС, в том числе основанных на популярных операционных платформах, включая FreePBX, Asterisk, Elastix, 3CX... Интеграция обеспечивается надежным RESTful API, который включает открытие консоли управления IP-PBX и поддерживает интеграцию конфигурирование и управление в практически любой web платформе. Модуль поддерживает до 16 одновременных пользователей, оснащен портами Gigabit Ethernet, а также поддерживает NAT Traversal для подключения удаленных пользователей и сайтов.

«Видеоконференция является хорошо известным инструментом бизнес коммуникаций, который до самого последнего времени был вне досягаемости для многих малых и средних предприятий, которые используют IP-PBX технологии», - сказал Tony Lewis, директор по развитию бизнеса корпорации Schmooze Com, Inc., спонсор проекта FreePBX и создатель нескольких ведущих в отрасли платформ PBX. «Мы уже интегрировали Sangoma Vega Video MCU в нашу FreePBX платформу и обнаружили, что она обеспечивает бесшовные возможности организации видеоконференций, которые многие наши клиенты ищут. Кроме того, FreePBX реализовал открытие одним щелчком и программу установки, которая еще более упрощает доступ к видео сервисам».

Ведущий в отрасли портфель решений Sangoma делает возможным взаимодействие самых разнообразных разрозненных TDM и IP сетей, облаков, протоколов, сервисов, устройств и приложений. Портфолио Sangoma включает в себя удостоенные множества наград голосовые платы, платы данных и транскодирования, программные и аппаратные шлюзы для SS7 и TDM-to-SIP, беспроводные платы , мультиплексоры, Microsoft Lync шлюзы и Session Border контроллеры. Эти продукты предназначены для простой интеграции с приложениями IP PBX с закрытым и с открытым исходным кодом, контакт-центрами, системами унифицированных коммуникаций и сетями поставщиков услуг.

Новейшие инновации Sangoma, расширяющие ассортимент продукции включают технологию и устройства, такие как Session Border Controller ( SBC), комплект Microsoft Lync-совместимых продуктов, включая лидера рынка Lync Express,VoIP шлюзы, Call Tapping, Call Center Software, Video MCU и сигнальные шлюзы для корпоративного, малого и среднего бизнеса, поставщиков услуг и приложений OEM. Sangoma продолжает инвестировать и быть лидером на рынке VoIP-to-PSTN интерфейсных плат.

Купить видеоконференции MPCU-08 Vega MCU 8-port video conferencing appliance, MPCU-12 Vega MCU 12-port video conferencing appliance Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Sangoma в России.Сроки поставки и цены уточняйте у менеджеров Инсотел. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...