Сегодня пятница, 29.03.2024, 14:57, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431639
08.10.2013 14:20
Новости.
Просмотров всего: 4738; сегодня: 2.

Катера представительского класса от Burevestnik Group на «Банк Москвы Кубок Кремля»

Катера представительского класса от Burevestnik Group на «Банк Москвы Кубок Кремля»

С 12 по 20 октября СК "Олимпийский" снова окажется в центре внимания любителей спорта: в Москве стартует XXIV международный теннисный турнир "Банк Москвы Кубок Кремля". Традиционно компания Burevestnik Group поддерживает значимые спортивные события и на этот раз удивит всех любителей теннисного мира.

Первый турнир “Кубок Кремля” состоялся в 1990 году, идея его создания принадлежит швейцарскому бизнесмену Сассону Какшури. Его единодушно поддержало правительство России и первый президент Борис Ельцин. За время существования соревнования завоевали авторитет в теннисной среде и стали относиться к разряду элитных, ведь в “Банк Москвы Кубок Кремля” принимают участие самые яркие звезды мирового тенниса, а призовой фонд составляет солидные суммы.

Впервые в истории соревнований в СК “Олимпийский” появятся настоящие спортивные катера представительского класса – Chris-Craft. Между кортами компания Burevestnik Group представит экспозицию из двух катеров: Chris-Craft Corsair 28 и Launch 22. На время мероприятия катера станут полноценной телевизионной студией, из которой будут вестись прямые включения, транслироваться интервью со знаменитыми теннисистами.

За свою почти полуторавековую историю Chris-Craft стал одним из самых авторитетных строителей лодок. Американские президенты Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди сочли нужным иметь личный катер Chris-Craft для отдыха со своими семьями. Вслед за ними к Chris-Craft потянулись звезды и бизнесмены – Хелен Морган, Дин Мартин, Франк Синатра, Генри Форд, Элвис Пресли и многие другие. Катера Chris-Craft не стремятся угнаться за кричащим внешним экстерьером, но в них есть гармония – изящные изгибы в сочетании с острыми краями, глубокий V-образный корпус, расширенный нос, качественная обшивка корпуса дорогими породами дерева, и главное – спортивная скорость.

“Банк Москвы Кубок Кремля” 2013 года в Москве в СК "Олимпийский" станет новой яркой страницей в теннисной истории, позволит увидеть как ветеранов спорта, так и молодых амбициозных игроков.

Burevestnik Group

Основанная в 1993 году группа компаний Burevestnik Group на данный момент объединяет в себе компании связанные единым направлением – катера и яхты и образ жизни – все то, что может быть интересно владельцу яхты. В состав холдинга входит: торговая компания AG Marine, занимающаяся дистрибьюцией катеров и яхт, яхт-клубы “Буревестник”, “Город яхт by Burevestnik Group”, “Буревестник в Пестово”, рестораны “Буревестник”, “Буревестник в Пестово”, бар “Город яхт”, сервисная служба “Морские инженеры”, транспортная компания “Департамент логистики Burevestnik Group”, тюнинговое ателье Sound Storm и журнал Yachting.

В портфеле компании известные мировые производители катеров и яхт: Sunseeker, Sanlorenzo, Overmarine Group|Mangusta, Mulder, Chris-Craft, Malibu, MasterCraft, Cigarette, BWA, Boston Whaler и др.

Burevestnik Group является официальным организатором ежегодных выставок: Burevestnik International Boat Show (BIBS) и “Московской выставки яхт” (Moscow Yacht Show).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Burevestnik Group — 5 публикаций

Катера представительского класса от Burevestnik Group на «Банк Москвы Кубок Кремля»

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...