Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:16, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
08.10.2013 19:53
Новости.
Просмотров всего: 6685; сегодня: 1.

10 октября 2013 года состоится бизнес-завтрак АКМР в ФК «Открытие»

10 октября 2013 года состоится бизнес-завтрак АКМР в ФК «Открытие»

Продолжается регистрация на осеннюю серию бизнес-завтраков с АКМР. 10 октября 2013 года, мероприятие пройдет в Финансовой корпорации «Открытие».

Тема встречи: «Внутренние коммуникации как инструмент управления эффективностью бизнеса».

В рамках бизнес-завтрака состоится встреча с Алексеем Караханом, Членом Правления и Заместителем Генерального директора ФК «Открытие».

Круг обсуждаемых вопросов:

Культура внутренних коммуникаций в современных компаниях

Роль и место внутренних коммуникаций при слияниях и поглощениях

Корпоративные медиа: инструмент управления, источник информации, друг и помощник

Корпоративная культура в борьбе за лояльность сотрудников и клиентов

Построение имиджа компании как лучшего работодателя

Спецпроекты – ключ к построению сильного бренда

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников.

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения:10 октября 2013 года

Начало регистрации: 9:30

Место проведения: г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: pr1@medianews.ru, Тел.: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210.

ФК «Открытие» – полнофункциональная финансовая корпорация, которая предоставляет частным, корпоративным и институциональным клиентам доступ к широкому спектру банковских, инвестиционных, страховых и пенсионных решений. Суммарные активы Корпорации превышают 1.3 трлн рублей. Количество клиентов Корпорации превышает 3.6 млн. физических и 140 000 юридических лиц, а число сотрудников – 15 000 человек. Деятельность ФК «Открытие» сосредоточена в России и сфокусирована на таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Тюмень, Новосибирск и Хабаровск.

Подразделения Корпорации присутствуют в более чем 45 ключевых с экономической точки зрения регионах страны, а количество клиентских отделений превышает 500. Кроме того, «Открытие» успешно развивает свой бизнес в США и Великобритании. Инвестиционное подразделение Корпорации входит в число ведущих российских компаний на London Stock Exchange и в ТОП-3 крупнейших инвестиционных компаний по оборотам на основных рынках Московской биржи.

Банковский бизнес Корпорации входит в ТОP-350 банковских групп мира и ТОP-15 в Восточной Европе.

В числе крупнейших акционеров Корпорации – структуры, бенефициарами которых являются Вадим Беляев, Рубен Аганбегян, Сергей Гордеев, Александр Мамут и Александр Несис. Корпорация активно участвует в реализации многих социально значимых проектов.

В 2013 году Банк «Открытие» объявил о стратегическом партнёрстве с футбольным клубом «Спартак», в рамках которого строящемуся стадиону в Тушине будет присвоено название «Открытие Арена». Совместно с Комитетом по туризму Москвы запущен проект по установке биноклей на смотровых площадках города. Уже сегодня все желающие могут увидеть панораму Москвы с Воробьевых гор. Кроме того, Корпорация поддерживает Политехнический музей и является постоянным партнером Фонда помощи хосписам «Вера».

Компаниям, входящим в состав Корпорации, присвоены рейтинги S&P, Fitch и Moody’s, в том числе на уровне В, BB и Ba3. Корпорация планирует дальнейшее динамичное развитие всех основных бизнес-направлений и намерена уделять особое внимание развитию технологий и клиентских сервисов.

АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР – Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР – Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды»; Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией», «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», «Digital-коммуникации России»; циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»; серии бизнес-завтраков в корпорациях; конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ»; Премии «Digital Communications AWARDS».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Ивент-сообщество, Мероприятия, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень, Ханты-Мансийский АО - Югра - Ханты-Мансийск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...