Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:25, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431795
09.10.2013 12:13
Консультации.
Просмотров всего: 3674; сегодня: 3.

Банк Уралсиб, «Лукойл» и Visa представляют новые банковские карты

Банк Уралсиб, «Лукойл» и Visa представляют новые банковские карты

Банк Уралсиб в сотрудничестве с ОАО «Лукойл» и компанией Visa приступил к выпуску новых кобрендинговых карт Visa «Лукойл-Уралсиб ». Карта позволяет ее держателю совершать привычные банковские операции и стать участником Программы поощрения клиентов Лукойл.

При оплате покупок и услуг картой Visa «Лукойл-Уралсиб » на автозаправочных станциях (АЗС), в кафе, магазинах, супермаркетах, во время путешествий и в сети Интернет, держателям карт начисляются баллы Программы поощрения клиентов Лукойл.

Банк Уралсиб предлагает дебетовые карты, дебетовые карты мгновенного выпуска и кредитные карты Visa «Лукойл-Уралсиб » сроком на 3 года. Ежегодно при совершении первой покупки по карте начисляется 150 подарочных баллов. Далее по кредитной карте начисляется один балл за каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «Лукойл» или любой другой торговой точке, по дебетовой карте и дебетовой карте мгновенного выпуска – за каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС «Лукойл», и за каждые 75 рублей при оплате во всех остальных торговых точках. Накопленные баллы можно использовать для оплаты топлива и товаров на заправках в сети АЗС «Лукойл» из расчета один балл равен одному рублю.

Держатели карт Visa «Лукойл-Уралсиб » в качестве дополнительных преимуществ получат скидки от Страховой группы «Уралсиб »:

• на ремонт автомобиля на Станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА) – партнерах Страховой группы «Уралсиб ». Размер скидки и адреса станций можно уточнить на сайте Банка;

• на полис страхования имущества – 5%;

• на приобретение полиса каско – 5%.

Карта Visa «Лукойл-Уралсиб » создана на базе премиального продукта Visa Gold и позволяет держателю карты получить доступ к специальным предложениям по программе «Мир привилегий Visa» . Более полную информацию можно найти на сайте visapremium.ru.

«Запуск ко-бренд проектов – логичный этап развития клиентоориентированной стратегии, принятой в компании «Лукойл», в рамках которой осуществляется многонаправленное улучшение условий, сервисов и привилегий для наших клиентов», – считает Вице-президент ОАО «Лукойл» Вадим Воробьев.

«Результатом нашего сотрудничества с компаниями «Лукойл» и Visa стали разработка и реализация совместного карточного продукта, предлагающего автовладельцам целый ряд выгод и преимуществ. Приобретая карту Visa «Лукойл-Уралсиб », ее владелец становится участником Программы поощрения клиентов Лукойл и получает баллы от Банка за покупки в любой торговой точке, принимающей карты Visa, а также может воспользоваться специальными предложениями от Страховой группы «Уралсиб », – отметил Заместитель Председателя Правления Банка Уралсиб Илья Филатов.

«Компания Visa обладает обширным опытом в реализации подобных совместных проектов в различных странах – это кобрендинговые карты с ведущими автомобильными компаниями, «заправочные» карты, а также карты лояльности с функцией cash back. Уверены, что представленная сегодня карта будет пользоваться заслуженной популярностью среди автовладельцев, знающих счет деньгам и желающим прилично сэкономить на покупке бензина», – сказал генеральный директор Visa в России Эндрю Торре.

Карта Visa «Лукойл-Уралсиб » оснащена инновационной технологией бесконтактной оплаты Visa payWave, благодаря которой можно совершать покупки в одно касание, не выпуская карту из рук.

Все карты Visa «Лукойл-Уралсиб » поддерживают технологию безопасных платежей в Интернете 3D Secure: при совершении покупки через интернет-магазины, поддерживающие данную технологию, на номер мобильного телефона клиента приходит SMS с паролем для подтверждения операции. Кроме того, карты выпускаются с современным микропроцессорным чипом, что защищает ее от подделки.

Карты Visa «Лукойл-Уралсиб » можно будет оформить в офисах Банка, через агентов Банка на АЗС «Лукойл», а также в офисах Страховой группы «Уралсиб ». Стоимость обслуживания карты в год составит 450 рублей для дебетовой карты и 900 рублей для кредитной.

Узнать подробнее о преимуществах карт Visa «Лукойл-Уралсиб » можно на сайте Банка Уралсиб , а проверить состояние своего бонусного счета в Личном кабинете на сайте Оператора Программы поощрения клиентов Лукойл - компании «Ликард».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 272 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...