Сегодня четверг, 25.04.2024, 10:08, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429257
09.10.2013 19:27
Новости.
Просмотров всего: 3749; сегодня: 1.

Платформа Mirapolis Human Capital Management признана лучшим технологическим решением 2013 года

Платформа Mirapolis Human Capital Management признана лучшим технологическим решением 2013 года

Компания Mirapolis – российский разработчик систем по комплексной автоматизации HR-процессов стала лауреатом премии за достижения в области управления человеческими ресурсами в конкурсе «Хрустальная пирамида» в номинации «Технологическое решение 2013 года» за разработку облачной платформы для комплексного управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Managment.

Премия «Хрустальная пирамида» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

Премия вручается в рамках XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ за особые достижения в области управления человеческими ресурсами.

За право стать обладателем престижной премии в нынешнем году боролись более двух десятков компаний, среди которых IBS, MOLGA Consulting, ОАО «Вымпелком», ООО "СИБУР", ОАО «РусГидро», ООО «Мираполис», ОАО «РЖД», OPEN Staff, ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» и другие компании.

Экспертный совет премии, состоящий из топ-менеджеров и HR-директоров крупнейших российских и международных организаций, а также признанных экспертов в области управления персоналом выделил компанию Mirapolis из ряда других претендентов, претендовавших на победу в номинации, именно за создание уникальной, облачной программной платформы, которая совмещает наиболее успешные существующие на данный момент модели на рынке SaaS:

• полнофункциональную облачную Human Capital Management (HCM)-систему уровня международных лидеров рынка;

• масштабируемую облачную программную платформу, при этом открытую для разработки и доработки сторонними разработчиками.

Члены жюри подчеркнули, что созданная компанией Mirapolis платформа не только отвечает мировым потребностям рынка и не имеет ни одного прямого аналога на национальном и международном рынках, но и максимально финансово доступна в сравнении с существующими решениями, в разы снижает материальные и временные издержки и предоставляет возможность использовать более современные технологии и решения, чем те, которые существуют на данный момент на глобальном рынке.

Во второй день HR-саммита обсуждались основные проблемы в области управления человеческим капиталом. На протяжении всего дня в рамках саммита проходили различные тематические семинары и конференции.

CEO Mirapolis, Николай Цаллагов, выступил на саммите с докладом-презентацией «Комплексная автоматизация HR-процессов: кейс компании SoftLine» и рассказал о том, как автоматизация HR-процессов выглядит и работает на практике, рассказал также об инструментах, которые упрощают и повышают эффективность работы HR-подразделений, делают ее более прозрачной и значимой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Mirapolis — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...