Сегодня пятница, 19.04.2024, 20:21, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
11.10.2013 10:02
Новости.
Просмотров всего: 4967; сегодня: 2.

Итоги МНПК ФСИН Воронеж-2013

Итоги МНПК ФСИН Воронеж-2013

Интегрированная система безопасности для объектов ФСИН была создана прямо на выставке совместно с @kodos_ru (краткие итоги участия ЗАО "Охранная техника" в Международной научно-практическая конференции "Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы")

3-4 октября 2013 г. в Воронеже прошла Международная научно-практическая конференция "Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы", в которой наше предприятие приняло активное участие. Мы благодарны руководству ФСИН за хорошую организацию конференции и проявленное внимание к техническим средствам охраны, как одному из основных элементов системы безопасности объектов УИС.

Наше предприятие представило комплекс ТСО, эффективных по нашему мнению для применения в органах УИС, в том числе новые разработки: радиолучевой однопозиционный извещатель Зебра-30, комбинированные извещатели Формат-50 и Циклоп-30, светодиодный прожектор Фосфор-40/20.

Извещатели Зебра-30, Зебра-60, Зебра-100, Формат-50, Формат-100 и Циклоп-30 сейчас уже проходят испытания в Волгоградском филиале ФКУ ЦИТО ФСИН России.

Зная об одном из основных направлений развития инженерно-технического обеспечения деятельности УИС – интегрированных системах безопасности, мы разрабатываем и производим изделия ориентированные на применение в таких системах. Так, например, на выставке конференции был представлен извещатель Зебра-30, который по предложению представителей расположившейся рядом экспозиции фирмы Кодос (г. Москва) без каких либо ранее проводимых подготовительных работ и согласований в течении 30 минут был подключен к действующему макету ИСБ "Кодос" и управлял видеокамерой из состава ИСБ.

Представители фирмы Кодос высоко оценили данное средство обнаружения как и другие представленные извещатели и предложили использовать одну из возможностей извещателя Зебра-30 - определять место нарушения в пределах зоны обнаружения извещателя для более точного позиционирования видеокамеры для применения в ИСБ "Кодос".

Непосредственно на выставке была достигнута договоренность о проведении взаимного анализа возможности применения всего комплекса оборудования марки Forteza в ИСБ "Кодос". В настоящее время решается вопрос о взаимной передаче образцов и начале работ.

Живой интерес к нашей технике проявили и другие разработчики ИСБ, участвовавшие в выставке, например группа компаний Сеалтек (г. Москва).

Если же говорить об оценке нашей продукции представителями ФСИН, непосредственно применяющими технические средства охраны, то можно отметить, что практически все изделия, работающие сейчас на объектах УИС, не вызывают особых нареканий. Устойчиво работают на периметрах извещатели серий FMW и Барьер, надежно охраняет решетки Паук-ВГ, работающий даже в условиях затопления водой. Новые изделия вызвали у специалистов так же неподдельный интерес – к концу выставки не осталось ни одного каталога из привезенных 100 шт.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Силовые структуры
Сайты субъектов РФ: Воронежская область
Сайты столиц субъектов РФ: Воронежская область - Воронеж
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Охранная техника — 22 публикации

Итоги МНПК ФСИН Воронеж-2013

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...