Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:04, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.10.2013 11:26
Новости.
Просмотров всего: 2697; сегодня: 1.

Новоиспеченные «Пряники»

Новоиспеченные «Пряники»

14 октября «Пряники» официально запустили новую версию. В процессе обновления особое внимание было уделено эргономике интерфейсов сайта, внедрению новых опций и сервисов. Кроме того, заметных изменений претерпел и дизайн «Пряников».

«Перед тем как приступить к перезапуску «Пряников» мы провели большую работу на этапе исследования предпочтений пользователей сервиса, в том числе и HR-специалистов. Переключение пользователей на новый интерфейс происходило постепенно, тем самым дав возможность постоянным клиентам привыкнуть к новому дизайну», — говорит директор по развитию проекта Pryaniky.com Евгения Любко.

Основные изменения:

1. Улучшенная эргономика. В обновленной версии аккуратно спроектированы новые интерфейсы.

2. Брендирование аккаунта. Стало возможным делать «Пряники» в собственном корпоративном стиле.

3. Многофункциональный конструктор бейджей. Участники корпоративной сети могут получать награды за любую активность от создания новостей до побед в конкурсах.

4. Файловые хранилища в группах. Появилась возможность накапливать тематические материалы.

5. Лента новостей — facebook (Запрещенная в РФ организация)-style! Теперь новости от коллег появляются в ленте моментально, без обновления страницы.

6. Фильтры на списках. Находить коллег, новости, группы, файлы, бейджи и другую информацию можно в один клик.

7. Социометрическая аналитика (beta). В новой версии визуализированы отношения между сотрудниками в виде наглядной паутинки.

«Мы с уверенностью можем сказать, что новый интерфейс втрое ускорил работу сервиса, - комментирует технический директор Pryaniky Алексей Любко. Кроме того, - продолжает Алексей, - мы заготовили для клиентов еще много интересных фич, которые появятся в самое ближайшее время, и о которых нам не терпится рассказать, но позже!»

На данный момент новоиспеченные «Пряники» уже получили первые позитивные отзывы о новом интерфейсе.

Мнения клиентов

Сергей Шамбер, HR-директор компании «Альторос», отмечает, что «новый интерфейс стал выглядеть более профессионально, правда к старому дизайну я привык и первое время «скучал», он хоть и был по словам некоторых «детским и игрушечным», но в этом присутствовала его теплота. Новый стал более официальным. А если коротко, то для нас многое стало удобнее, так новая стуктура меню позволяет найти или перейти в нужный раздел гораздо быстрее. Огромным плюсом стала возможность брендирования страницы. Здоровский сервис - социометрия, хотя пока и бета-версия».

Наталья Тергалова, руководитель службы управления персоналом ОАО «Хлебпром»: «Новый интерфейс, конечно, очень порадовал. Правда сначала наши пользователи встретили изменения с осторожностью. На момент перехода мы пользовались программой около месяца. У сотрудников периодически возникали вопросы работе с «Пряниками» и мы сразу подготовили удобные подробные инструкции. Только наши сотрудники стали привыкать, как снова изменения. Но изменения оказались самыми удачными. Прежде всего - это быстрая скорость работы. Всё стало загружаться на порядок быстрее. Здорово, что теперь мы можем сами брендировать страницу. А также понравилась новая опция «Коллеги», удобно фильтровать «Уже вошедших» и «Еще не входивших». Выражаем благодарность коллективу «Пряников» за высокую клиентоориентированность и за сам проект!».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Технологии защиты — 15 публикаций

Новоиспеченные «Пряники»

Новоиспеченные «Пряники»

Новоиспеченные «Пряники»

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...