Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:02, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
16.10.2013 13:19
Консультации.
Просмотров всего: 2566; сегодня: 1.

Расширен функционал системы «БИТ.Финанс»

Расширен функционал системы «БИТ.Финанс»

Компания «Первый БИТ» информирует клиентов о том, что система «БИТ.Финанс» стала еще более удобной и практичной. На основании отзывов и пожеланий пользователей, а также тестовых проверок со стороны разработчиков были внесены изменения, существенно расширившие функционал программы.

Поправки коснулись документов:

• «Бюджетная операция». Появилась возможность получать данные по курсовым разницам.

• «Форма ввода бюджета». Упростилась форма ввода бюджетных данных.

• Справочник «Статьи оборотов». Добавлена возможность указания аналитик, обязательных для заполнения в документах подсистемы «Бюджетирование».

• «Корректировка бюджета». Появилась возможность формирования зависимых оборотов. При проводке документа обороты формируются по скорректированным данным.

• «Заявка на расходование денежных средств». Появились возможности разнесения зарплаты по управленческим аналитикам (ЦФО, проекты и др.), редактирования данных, не учитывать «сверхбюджетные» заявки при контроле лимитов по бюджету.

• «Рабочее место оперативного планирования ДДС». Появилась возможность добавлять данные из любых регистров системы, в т.ч. внешних систем на платформе «1С:Предприятие 8».

• «Установленные визы». В документы, для которых доступна функция согласования, добавлена возможность создания Задач в процессе визирования.

• Справочник «Визы». Реализован расчет даты «Установить не позднее» согласно производственному календарю.

• Справочники «Проекты», «ЦФО», «Статьи оборотов». Можно добавлять дополнительные реквизиты и сведения, выводить их в списки.

• «Статьи оборотов» и «Прочие доходы и расходы» в разрезе бухгалтерского счета учета. Для целей автоматической трансляции движений бухгалтерского учета на соответствующие «Статьи оборотов» добавлена возможность задавать соответствие аналитик в разрезе счета учета БУ.

• «Соответствие статей оборотов и номенклатурных групп». Добавлена возможность задавать соответствие аналитик в разрезе счета учета БУ.

• Справочник «Структура конструктора правил трансляции». Реализована возможность добавлять дополнительное поле произвольного типа.

• Справочник «Правила заполнения полей при трансляции». Добавлен конструктор кода дополнительного движения.

• Справочник «Правила заполнения полей при трансляции». Реализован набор предопределенных функций для заполнения полей приемника.

Для упрощения настройки правил трансляции была реализована авто установка правил заполнения для трансляции данных из регистра «Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет)» в регистры «Журнал проводок (международный)» и «Обороты по бюджетам (БИТ)». Приоритет заполнения аналитики регистра-приемника в справочнике «Правила трансляции» можно указывать самостоятельно.

Также улучшена возможность выгрузки в Excel структуры объекта (шаблона). Структура выгружается в удобном для конечных пользователей виде. Вместе со структурой выгружаются списки для выбора значений реквизита объекта.

Более подробно о возможностях системы БИТ.Финанс и способах приобретения программы Вы можете узнать у консультантов Первого БИТа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...