Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:21, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
24.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3773; сегодня: 1.

Competentum вышла в финал конкурса IT-решений партнеров компании Microsoft

Competentum вышла в финал конкурса IT-решений партнеров компании Microsoft

Компания Competentum стала финалистом конкурса IT-решений партнеров Microsoft в Центральной и Восточной Европе сразу в двух номинациях: Information Worker Solutions, Portals and Collaboration Partner of the Year и Software-plus-Services Development Partner of the Year.

Компания Competentum, ведущий поставщик решений для электронного обучения, сообщает о том, что система управления обучением и развитием персонала Competentum.ShareKnowledge вышла в финал конкурса партнерских IT-решений Microsoft по Центральной и Восточной Европе сразу в двух номинациях:

• Software-plus-Services Development Partner of the Year («Партнер года по разработке ПО как сервисов»),

• Information Worker Solutions, Portals and Collaboration Partner of the Year («Партнер года по решениям для повышения эффективности работы с информацией, порталов и совместной работы»).

Решение Competentum.ShareKnowledge для управления знаниями и развитием персонала разработано на основе портальных технологий Microsoft Office SharePoint Server 2007. Система автоматизирует процессы создания, хранения и распределения знаний. Позволяет интегрировать различные процессы организации в рамках единой платформы, создавать базы знаний и экспертные сети, осуществлять хранение информации и вести поиск по всем электронным материалам организации.

Решение Competentum.ShareKnowledge не впервые отмечается компанией Microsoft. В 2008 году за разработку этого решения компания Competentum стала лауреатом конкурса партнерских решений Microsoft в Центральной и Восточной Европе и была признана «Партнером года» в номинации «Решения для повышения эффективности работы с информацией, порталов и совместной работы».

Победители конкурса IT-решений партнеров Microsoft 2009 года по Центральной и Восточной Европе будут объявлены на Всемирной партнёрской конференции Microsoft, которая будет проходить 13-16 июля 2009 года в Новом Орлеане (США).

О компании

Компания Сompetentum является одной из ведущих российских компаний в сфере решений электронного обучения, занимается разработкой полного спектра программных решений, электронных курсов и мультимедийного контента для организации электронного обучения, как для корпоративного, так и для академического рынков.

Competentum ведет разработку систем управления обучением на базе новейших портальных технологий Microsoft SharePoint 2007, используя их развитую функциональность и возможности интеграции. Уникальная библиотека учебных электронных курсов группы Competentum включает более 20 тысяч учебных объектов.

Продукты компании отмечены многочисленными наградами российских и международных конкурсов и выставок, переведены на 8 языков и изданы в 16 странах мира, включая Германию, Францию, Италию, Великобританию и США.

С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.competentum.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты стран: Великобритания, Германия, Италия, Франция

Ньюсмейкер: Competentum — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...