Сегодня четверг, 18.04.2024, 03:46, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
17.10.2013 16:23
Новости.
Просмотров всего: 5345; сегодня: 1.

Платежная система «Лидер» представит инновационные продукты на выставке Gitex Technology Week

Платежная система «Лидер» представит инновационные продукты на выставке Gitex Technology Week

Международная платежная система «Лидер» приглашает всех участников выставки Gitex Technology Week (20 - 24 октября 2013 года) в Dubai World Trade Centre на свой стенд С4-11, расположенный в Павильоне 4.

На нашем стене будут представлены инновационные решения, благодаря которым посетители смогут оценить преимущества финансовых технологий и сервисов будущего уже сегодня:

• Live Tour - высокотехнологичный проект, объединяющий возможности социальных сетей, современные мультимедийные решения и предложения от партнеров Системы «Лидер» – туроператоров. Пользователь авторизуется на web-сайте или в мобильном приложении Live Tour под своим аккаунтом в социальной сети. Специальная технология анализирует все Check-in его друзей и предлагает ему контекстные виртуальные туры, с использованием аудио и видеогидов, 3D-панорам и технологий моделирования реальности. После просмотра виртуального тура, пользователю предлагается приобрести реальный тур.

• LEOCOIN - решение для денежных переводов, коллективного финансирования и кредитования с интеграцией в Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter и Google+.

• ПЛАТЕЖНЫЕ КИОСКИ - автоматы самообслуживания с инновационными возможностями. Они позволяют создавать электронный кошелек, виртуальную карту или карту лояльности, производить платежи в несколько касаний. Они также оснащены сканерами штрих-кода и считывателями NFC чтобы обслуживать любого рода бесконтактные карты.

Gitex Technology Week в Дубае - крупнейшая международная выставка, посвященная информационным технологиям на Ближнем Востоке. Ежегодно ее посещают свыше 139 тысяч человек из 144 стран мира. Более 3 500 компаний из 54 государств демонстрируют свою продукцию. Серди постоянных участников: Microsoft, Oracle, Dubai Internet City, Kodak, Epson, Panasonic, Etisalat, NEC.

Международная Платежная Система «Лидер» - универсальная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания, разрабатывающая инновационные продукты для финансового рынка. Мы придумали заново все финансовые продукты и предлагаем вам прикоснуться к будущему уже сегодня.

Мы предлагаем не просто денежные переводы, мы создали единую эко-систему отправки и получения денег. Где бы вы ни были, дома или в гостях, или затерялись в чужой стране, вы всегда сможете получить необходимую сумму в любой валюте и по удобному обменному курсу.

Наши терминалы предназначены не просто для оплаты услуг разных провайдеров – это возможность заказа и выпуска карты лояльности, доступа к единому личному кабинету по контролю и управлению своими сервисами и многое другое. Среди партнеров Компании более 1 700 провайдеров, предлагающих услуги сотовой связи, интернет и коммерческого телевидения, электронные деньги, коммунальные платежи, оплата штрафов ГИБДД, туристические услуги и другие.

География Системы насчитывает 135 стран мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Инновации
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Россия
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай

Ньюсмейкер: Лидер — 169 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...