Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:05, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
18.10.2013 15:14
Новости.
Просмотров всего: 2124; сегодня: 1.

На просторах сети Интернет стартует новый проект от Валерия Коптенко

На просторах сети Интернет стартует новый проект от Валерия Коптенко

На украинском рынке спортивного питания осенью 2013 стартовал новый проект под руководством 15-кратного чемпиона Украины по бодибилдингу. Задачей проекта Валерий Коптенко считает доступную реализацию спортивного питания для всех жителей Украины, которые желают достичь высоких результатов в спорте. На этом же сайте, чемпион раскрывает все свои секреты побед, делится опытом и даёт советы новичкам.

Кто лучше, чем настоящий чемпион может знать, что нужно для спортивного успеха? Правильный режим питания и сбалансированный рацион помогут поддерживать продукты спортивного питания. “В бодибилдинге 80 % успеха зависит от питания” - заявляет Валерий Коптенко. Именно поэтому он способствует развитию нового проекта, где молодые бодибилдеры и люди, ведущие активный образ жизни, могут выбрать правильное и качественное спортивное питание.

Новый online проект призывает убедить всех людей, занимающихся спортом, в том, что спортивное питание сделано из натуральных продуктов, благодаря которым организм приспосабливается к тяжелым нагрузкам. Это не стероиды и вредные химические препараты, которые эксперты запрещают к употреблению.

Интернет-магазин предлагает спортивное питание высокого качества, с соответствующими сертификатами: протеины, витамины и минералы, гейнеры, энергетики, аминокислоты, заменители питания и другие.

Такой широкий выбор продукции подойдёт не только тем, кто занимается бодибилдингом или фитнесом, но и людям из других видов спорта, а также тем, кто желает набрать мышечную массу или похудеть.

Сайт Валерия Коптенко предлагает продукцию от надёжных производителей: Optimum Nutrition, BioTech, Scitec Nutrition, Ultimate Nutrition, Universal Nutrition, BSN, Gaspari Nutrition, Muscle Tech, Weider, Dymatize Nutrition. Кроме того, представлены сопутствующие товары: пояса, перчатки и лямки, шейкеры, футболки.

Интернет-магазин предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает грамотную консультацию квалифицированных менеджеров, систему скидок, постоянные акции и быструю доставку.

“Мне очень часто предлагали уйти в бизнес, но ни один бизнес не поправит здоровье” - Валерий Коптенко, который продолжает заниматься спортом и реализацией нового интернет-проекта.

Интернет-магазин успешного бодибилдера - многофункциональный проект, посредством которого начинающие культуристы и активисты могут заказать высококачественное спортивное питание по низким ценам и найти полезную информацию для дальнейшего развития.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Спорт и фитнес, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Интернет-магазин спортивного питания Коптенко
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...