Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:24, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.10.2013 11:22
Новости.
Просмотров всего: 3036; сегодня: 1.

Speed Queen® объявила о новых возможностях для организации бизнеса прачечных самообслуживания

Speed Queen® объявила о новых возможностях для организации бизнеса прачечных самообслуживания

Новая инвестиционная возможность, представленная мировым брендом Speed Queen®, вызвала большой интерес у российских предпринимателей, посетивших выставку Buybrand-2013

Без преувеличения можно сказать, что стенд Speed Queen® стал одним из самых посещаемых на Buybrand-2013. Новая для российского рынка идея бизнеса в низкоконкурентной сфере услуг для населения, проверенный на практике подход, гарантированная окупаемость привлекли посетителей выставки, приехавших со всех концов России и стран СНГ.

Speed Queen® является крупнейшим американским брендом коммерческих прачечных с прочной репутацией устойчивой компании, чья надежность подтверждается тысячами работающих прачечных по всему миру. Ведущее в отрасли оборудование компании доказало свою эффективность при использовании в прачечных самообслуживания по всему миру, где бренд Speed Queen® представлял множество инновационных и надежных коммерческих стиральных, сушильных машин и прочего оборудования.

Прачечная самообслуживания представляет собой совершенно новую возможность, отличающуюся от традиционных видов франчайзинга, которые сосредоточены в сфере фаст-фуда или розничной торговли. Здесь не идет речь о работе со скоропортящимися товарами или трудностями по выпуску акций, а благодаря тому, что работа прачечной строится на самостоятельном обслуживании, требуется минимальное количество работников, что также сокращает количество времени, которое собственник должен тратить на свой бизнес.

Основываясь на уже существующей модели прачечной самообслуживания, собственникам понадобится только 14 часов в неделю пребывания на объекте для того, чтобы собрать денежные средства, разобраться со счетами и спланировать необходимый сервис или обслуживание оборудования.

Набор необходимых специальных знаний также минимален, требуется разве что умение распознать хорошую инвестиционную возможность, которая сможет приносить постоянный и прогнозируемый доход, а что более важно – устойчива в периоды экономического спада, поскольку спрос на подобные услуги не снижается.

Партнер Speed Queen® получит знания по всем аспектам планирования, спецификации, строительства, поставки оборудования и работы прачечных самообслуживания, а также поддержку, которой нет равных. Вот что по этому поводу говорит Рокко ди Бари, коммерческий директор компании Alliance Laundry Systems в Европе: «Прачечная самообслуживания может и не быть первой в списке потенциальных инвестиционных возможностей, но потенциальная выгода от нее довольно существенна».

Бренд Speed Queen® подойдет любому, кто ищет возможности инвестировать в бизнес, который принесет солидную отдачу и стабильный доход, но не требует много времени.

Прачечная является идеальным решением для тех, кто хочет вложить свои средства в долгосрочный инвестиционный проект, в особенности для тех, кто хочет поменять свою карьеру, а также тех людей, кто обладает средствами для вложения или тех, кто подумывает уйти на пенсию, но хочет пополнить свой доход.

Информация:

Speed Queen® - зарегистрированная торговая марка компании Alliance Laundry Systems, глобального производителя коммерческого оборудования для прачечных, доказавшего свою прочность, надежность и эффективность. Компания предлагает продукты и услуги для прачечных самообслуживания, прачечных в многоэтажных зданиях и собственных прачечных гостиниц, больниц и т.д., а также профессиональные стиральные и сушильные машины для бытового использования.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Alliance Laundry Systems — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...