Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:05, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
23.10.2013 12:30
Новости.
Просмотров всего: 3641; сегодня: 1.

Инсотел принял участие в выездной партнерской встрече Cisco, проведенной в Турции

Инсотел принял участие в выездной партнерской встрече Cisco, проведенной в Турции

Инсотел, Cisco Select Certified Partner, получил приглашение Cisco на встречу перспективных сертифицированных партнеров в Анталье, где в рамках программы «День Cisco» специалистами компании Cisco были проведены несколько докладов по разным направлениям развития сотрудничества и несколько дней совместного отдыха.

В рамках программы «День Cisco» специалисты Cisco представили для системных интеграторов ряд интересных направлений Cisco:

* Сертификации и специализации Cisco. Партнерские программы по увеличению прибыли и защите в проектах.

Докладчик: Екатерина Сукимская (Менеджер Cisco по программам)

* Обзор по теме: Cisco-Small Business Portfolio Overview

Представила: Алена Сабитова (Territory Business Manager Cisco)

* По Беспроводным технологиям: Wireless: вредные советы или как проиграть на беспроводном рынке

Ведущий: Андрей Харитонов (Sales Business Development Manager Cisco)

* Совместная работа в виртуальном офисе. Интеграция видеосвязи и концепции BYOD

Представил Владимир Ярославский (Product Sales Specialist Cisco)

* Серверная платформа Cisco UCS: технологии и прибыль

Представил Артем Гимадиев (Product Sales Specialist Cisco)

* Обзор Сервисов Cisco

Произвел Павел Махорин (Service Sales Account Cisco)

* FastLane: Авторизованный тренинг, или зачем нужно ИТ обучение

От Олега Фельдманна (Managing Director RCIS )

Направления и технологии партнерской программы, представленные специалистами Cisco в рамках мероприятия, развивают высокопрофессиональный подход у Российских партнеров к внедрению проектов и продажам оборудования Cisco- мирового лидера в сфере сетевых технологий - для сетевых информационно коммуникационных систем предприятий и поставщиков услуг.

Организованное Cisco выездное партнерское мероприятие включающее и несколько дней совместного отдыха подарило участникам всю прелесть бархатного сезона - Cisco и в Турции Cisco:)

Представленные специалистами Cisco программы повысили интерес к совместному сотрудничеству, показывая новые перспективы и возможности и стали стимулом для Инсотел к дальнейшему развитию нашей деятельности в продвижении сетевых решений на базе передового оборудования Cisco нашим клиентам.

О компании Cisco:

Cisco Systems - мировой лидер в области информационных технологий - помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Cisco специализируется на разработке лучших в отрасли продуктов и решений в базовых для Cisco областях - Коммутация и Маршрутизация, а также в сфере таких технологий как IP Коммуникации, Сетевая Безопасность, Беспроводные Сети LAN, Сети Хранения (SAN), Домашние Сети, Видеосистемы, Прикладные Сетевые Услуги.

О компании Инсотел:

Инсотел поставляет решения и сетевое, телекоммуникационное оборудование от производителей, лидеров отрасли, для информационных и коммуникационных технологий (ICT), построения выскопроизводительных конвергентных мультисервисных сетей с IP Телефонией, видеоконференсвязью и Потоковым Видео, Системами Управления и Мониторига, которые помогают повысить производительность и уменьшить затраты для предприятий любого размера.

В компании Инсотел - официального партнера Cisco Systems - оборудование Cisco и в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Системная интеграция
Сайты стран: Турция
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Инсотел принял участие в выездной партнерской встрече Cisco, проведенной в Турции

Инсотел принял участие в выездной партнерской встрече Cisco, проведенной в Турции

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...