Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:09, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
26.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1767; сегодня: 1.

«Золотой Колос» автоматизирует документооборот

«Золотой Колос» автоматизирует документооборот

ЗАО ХК «Золотой колос» – лидер рынка сельскохозяйственной продукции Республики Татарстан – продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы».
В июне 2009 года холдинг приобрел дополнительные лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО».
ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» специализируется в сфере производства, переработки, а также организации оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией, как в Татарстане, так и за пределами Республики. На сегодняшний день в состав ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» входят 3 сахарных завода, 3 мельничных комплекса, 2 зернохранилища, птицефабрика, мясокомбинат, животноводческий комплекс, а также ряд агрофирм.
Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах холдинга продолжается с 2006 года.
Успешная эксплуатация системы электронного документооборота «ДЕЛО» в течение 2006-2008 годов позволила руководству холдинга принять решение о расширении масштабов использования СЭД. В ходе эксплуатации пользователи и руководство холдинга отметили эффективность и устойчивость системы, возможность тонкой настройки системы для нужд конкретного предприятия, а также удобство работы в системе.
Таким образом, с приобретением дополнительных лицензий, общее число автоматизированных при помощи СЭД «ДЕЛО» рабочих мест увеличится до 72 (в том числе 10 рабочих мест СЭД «ДЕЛО» и 62 рабочих места подсистемы «ДЕЛО-WEB»).
Внедрение в структурах ЗАО ХК «Золотой колос» новых рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит автоматизировать и оптимизировать работу пользователей ранее не имевших доступа к единой системе документооборота компании.
Руководство холдинга уверено, что внедрение дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» и подключение к работе в единой системе документооборота новых сотрудников будет способствовать повышению эффективности управления компанией в целом, поскольку позволит обеспечить контроль и заметно сократить время принятия, обработки и исполнения управленческих решений.
Следует отметить, что это не первый проект по внедрению разработок компании ЭОС в сельскохозяйственной и агропромышленной отраслях.
На сегодняшний день у компании ЭОС значительное количество клиентов – предприятий агропромышленной и сельскохозяйственной отраслей.В их числе: ООО «Группа компаний «САХО», ЗАО «Томилинская птицефабрика», Закрытое акционерное общество «Аграрная Группа «РОСТ», ЗАО «Алейскзернопродукт», ООО «Союз-Агро», «Белагросервис» и другие.
Все работы по внедрению дополнительных лицензий СЭД «ДЕЛО» осуществляются специалистами ООО «НПФ «ИнфоИнжиниринг» – регионального представителя компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Татарстан.
Проект продолжается.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика

Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...