Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:37, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
24.10.2013 21:56
Новости.
Просмотров всего: 2199; сегодня: 1.

9 октября компания "1С:Апрель Софт" провела Единый Семинар 1С

9 октября компания

В г. Нижнем Новгороде Единый Семинар 1С традиционно проводит компания "1С:Апрель Софт". 9 октября в уютном зале Нижегородского Государственного Театра Кукол собралось около 400 бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей.

Единый Семинар 1С – очень важное событие для всех бухгалтеров, поэтому мы проводим этот семинар с огромным удовольствием и ответственностью 3 раза в год.

На семинаре обсуждались только актуальные и важные темы. На тему летних поправок в Налоговый кодекс выступила один из наших любимых и уважаемых лекторов – Чаадаева Ольга Вячеславовна, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы первого ранга, член палаты налоговых консультантов. По многочисленным просьбам слушателей выступление Ольги Вячеславовны было продлено на 40 минут в связи с тем, что поправок в Налоговый кодекс было много, и информация оказалась крайне интересной и полезной всем участникам семинара. После своего выступления Ольга Вячеславовна продолжила консультации для слушателей семинара в холле.

Очень актуальным и полезным оказалось выступление начальника отдела администрирования страховых взносов в ПФР по Нижегородской области – Абрамовой Галины Геннадьевны. Галина Геннадьевна – новый человек на нашем Едином Семинаре 1С, но следует отметить, что оценки выступающей были выставлены только отличные. Бухгалтеров, желающих задать вопрос по страховым взносам в ПФР, как показывает практика немало, поэтому в лучших традициях Единого Семинара 1С – консультирование участников семинара продолжилось в холле.

"1С:Апрель Софт" всегда старается сделать работу наших клиентов проще и приятнее. Именно поэтому наша компания занялась разработкой собственных отраслевых решений на платформе 1С:Предприятие 8. Специалисты 1С:Апрель Софт рассказали о преимуществах внедрениях "1С:Управление транспортной фирмой" в транспортных компаниях и о линейке программ для производственных предприятий: "Апрель Софт: Позаказное производство" и "Апрель Софт: Бухгалтерия Позаказного производства". Отдельно заострили внимание на дополнительной прибыли, которую реально получить после внедрения данных решений 1С.

Волнующий вопрос для многих пользователей "1С:Бухгалтерии 8" – переход на новую редакцию 3.0. Об особенностях и плюсах перехода на новую редакцию рассказывали специалисты 1С:Апрель Софт. К тому же данный переход в октябре и ноябре 2013 года выгоден вдвойне, т.к в компании 1С:Апрель Софт сейчас проходит акция "Ранний переход со скидкой".

Давайте будем шагать в ногу со временем! – таков был девиз руководителя направления "1С:Отчетности" компании "1С:Апрель Софт" – Любови Обориной, которая осветила тему сдачи отчетности через интернет из "1С:Предприятия 8" и тему электронного документооборота благодаря сервису "1С:Такском". 1С:Отчетность и 1С:Такском – это уникально, удобно, доступно и в ногу со временем.

Во время перерыва участники семинара могли пообщаться со специалистами 1С:Апрель Софт и аудиторами, получить ответы на свои вопросы, познакомиться с функционалом новых программ 1С, записать новые релизы.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим партнерам, которые любезно предоставили подарки для розыгрыша призов в конце семинара. Генеральный партнер семинара – Банк Москвы. Банк Москвы: ломаем стереотипы – индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк Москвы – надежный партнер для вашего бизнеса. Стройте свой бизнес вместе с Банком Москвы!

Участие в семинаре принимали и наши постоянные партнеры – компании HeadHunter, Oriflame, Экопромпроект, Физкульт.

Мы рады, что наш Единый Семинар 1С пользуется большой популярностью среди пользователей 1С и, конечно же, будем ждать Вас на следующем семинаре 1С в декабре 2013 года!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Образование
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...